^

Отзыв к игре Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Ranmabaka 21 апреля 2018, 14:03

 ПК версия просто божественна. Рандомные просадки фпс, мигание текстур, рваная анимация, мобы тычатся в стены, застревают или просто бегают туда-сюда, тонна мелких багов и самое главное — частые рандомные краши, которые заставят вас перепроходить одно и тоже по несколько раз. Стоило того, чтобы столько ждать.

← вернуться к отзывам

Ответы

зато сразу понятно, что [пока] брать её не стоит. а вот в trails of cold steel 2 был круче облом. игра стабильно вылетала на одном и том же месте, практически в самом конце игры, после двух не самых простых боёв подряд. патч конечно вышел, но осадочек остался, учитывая то, что игра длиннющая.

Не собирался начинать в ближайшее время, да и ключ пока не пришел все равно, но блин, как же я ору с этих отзывов об очередном отвратительном качестве порта. Ведь никогда такого не было, И ТУТ ОПЯТЬ.

Victorique, как же я ору с этих отзывов об очередном отвратительном качестве порта.

Странно что это порт, ведь Nihon Falcom всегда были приверженцами платформы PC.

’небрежно прогуливается неподалеку, засунув руки в карманы’

’достает левую руку с платиновой медалью’

’дышит на неё и полирует рукавом’

’кладёт обратно в карман и уходит, насвистывая’

’где-то глубоко в душе робко мерцает чувство горечи о всратых 100+ часах.

О нет, каждые 10 дней вспоминаю об этой игре и порываюсь установить, ибо Trails of cold steel по большей части интерактивная книжка с простецкими боями даже на макс сложности и при первом прохождении. Обе игры от одной компании, но то удовольствие, которое я получил от последних Ис на вите, ни с чем не сравнить. Особенно Лакримоза, так как это настолько масштабная игра, что Вита банально просто на колени должна упасть перед разработчиками, за то что они так идеально разработали ее для виты (игру делали под виту, расширенный порт на пс4, ну и этот расширенный порт — на пк как раз, то есть изначально ее строго делали для виты, а уже потом поняли, что как и Трейлз 3, надо на старшую сестру, так как она живее всех живых, а вита таких продаж не принесёт в других регионах (в Японии не считается — там на портатив все тоннами скупают)