^

Отзыв к игре Yakuza 0

Victorique 22 января 2018, 20:45

Господи, этот графон.. Начало мне пока нравится: весь этот японский колорит, жаргон и поведение местных бандюков, over the top пафос и вот это все. Но, *****, как же она убого выглядит. Пока ролики идут, еще нормально, но как только начинается геймплей с этими полуголыми моделями времен ps2.. Персона 5 тоже выглядела как уг, но там хотя бы весь ужас прятали за круто нарисованными интерфейсом и иконками персонажей. А тут глаза деть некуда, и это кошмар.

← вернуться к отзывам

Ответы

Эмо-бой удивился гавёному гарфону? Это движок с пс2, он другого не вытянет)))) Сегу больше надо ненавидеть не за уг-графон, а за то что наклепали этого конвеерного дерьма якудзовского (каждый год новая часть), но не нашли бабла для создания Shenmue 3, хотя со всеми их ресурсами можно было запилить полноценный трипл-эй проект с кинематографичными роликами, и всем прочим, ну и попути могли бы давным давно сделать ремейк дилогии

StalkerDolg, лучше бы Yakuza Ishin (ну и Kenzan) выпустили бы сборником на западе. Помнится мне, что там такие смачные добивания были.

уг-графон

Это где? В мини-играх, что ли?

Кажется, мы начали забывать, как выглядит плохая графика.

20141105190224_631e7370.jpg

Стокер, в номерных они же тоже смачные… если сумеешь провести

В номерных все на кулачках преимущественно и нет такого упора на драки оружием.

Krasnodalev, Самое смешное, что как раз мини-играм уделено заметно больше внимания: в тех же танцах или караоке анимация и эффекты лучше, чем все остальное.

Эм… ты тут подбираешь оружие… Кирю его из столов-великов-мусора делает, а у Мадзимы целый стиль на оружии замешан…

Нулевой Маджима совсем не торт. Ну и мусор в руках вообще никак не сравниться с этим (на мой взгляд) — https://m.youtube.com/watch?v=yskDL4Tg8Y0. Танцы с оружием с 3:30 — в них вот самый кайф этого спин-оффа. Жестокий и брутальный самурайский боевик, который так и не перевели. Чего не скажешь о стрелялке во время зомби аппокалипсиса.

А я от графона 3 части до сих пор балдею. Когда-нибудь я ее до конца пройду. Чуть-чуть осталось

Да кажись в номерных все то же… Хотя кто бы отказался от этих исторических спин-оффов…