^

Xenogears / Загадки Xenogears

1 2 3
# 11 января 2006, 18:17     автор темы

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я прошёл Xenogears 5 раз но так и не понял кто есть Эмеральда 2 И что у неё за Гиар .У него если верить Debug mode сила более 1000.
...
# 8 сентября 2007, 16:44

BzzT

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
@ Nevangelion писал(а):
Это маяк.
Ближе к к0нцу игры,к0гда Yuggrasil п0летит,ты м0ж к нему п0д0браться,в0зми в к0манду Эмеральду,и вх0ди в маяк,там п0бр0диш,и 0на выр0стет))Сеимет маску)
Гиара Элли м0на п0лучить т0к в режиме арены,над0 за ее гира п0бе0дить всех,т0гда д0жен открыца El Regrs.

Спасибо.Насчёт взрослой Emeraldы знаю, и я не про маяк, этот холмик находится в пустыне в нескольких шагах от Bledavika.
# 8 сентября 2007, 16:48

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@BzzT писал(а):
@ Nevangelion писал(а):
Это маяк.
Ближе к к0нцу игры,к0гда Yuggrasil п0летит,ты м0ж к нему п0д0браться,в0зми в к0манду Эмеральду,и вх0ди в маяк,там п0бр0диш,и 0на выр0стет))Сеимет маску)
Гиара Элли м0на п0лучить т0к в режиме арены,над0 за ее гира п0бе0дить всех,т0гда д0жен открыца El Regrs.

Спасибо.Насчёт взрослой Emeraldы знаю, и я не про маяк, этот холмик находится в пустыне в нескольких шагах от Bledavika.

Так там вр0де кр0ме тайн0й базы Фатимы нффига нет,не парься,иам ненайдеш ниче путного.
+1
# 3 августа 2010, 20:14

Blevotik

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
вообще, по идее, ИД- это не альтер эго, и не сверх эго, ИД- это утробное сознание фея, которое жаждет наслаждения вввиде убийства, и хоть фей все самое плохое сталкивал на ида, всё же он не второе я. По фрейду ИД означает оно, жаждущее наслаждение
+10
# 22 сентября 2014, 18:42

RICARDOBANDERAS

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

ребята здравствуйте)) вот перепрохожу на псп свою любимую игру детства, оторваться не возможно. но вот дошел очередной раз до неподвижной платформы на шевате где написано что то вроде « кто достигнет рассвета заката и тьмы пройдет по этой дороге в небеса…» так вот вопрос! как ее активировать?????????????? и вообще, есть ли смысл выучивать полностью все смертудары у героев и если это сделать то даст ли это что либо??????????

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться