^

Отзыв к игре Xenoblade Chronicles

AGITatOr 11 сентября 2021, 21:32

Наконец-то (с тех пор как 9 июня 2020 года написал комментарий (см. ниже)) решил дальше проходить игру. Выдалось время. По тихой прохожу дальше. И с каждым разом все больше и больше глаза на лоб лезут.

Эта игра просто невероятная. В ней столько разных вещей замешано и в сюжет, и в геймплей, и в интерфейс, и во все остальное, что я просто представляю как раньше люди в год релиза этой игры играли на Wii и понимаю, что не зря эту игру называют чуть ли не лучшей игрой на Wii.

Чумовая игра. Многие элементы внутри нее даже сейчас выглядят революционными. А уж что было тогда — я даже не берусь представить. Просто зависть гложет. Я завидую тем, кто раньше познакомился с этой прекрасной игрой в год релиза на Wii.

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, тебе скорее повезло, что не познакомился тогда. я вот например в диком восторге от того, что в definitive сделали нормальный… ну как нормальный, более-менее человеческий трекер квестов. а в оригинале было — пойди туда, не знаю куда. собственно начал definitive edition проходить, даже кайфанул от вышеописанного, но… тут вышла tales of arise и всё пошло к чёрту =)

Тогда и вправду дефинитив классный сделали. А я Тэйлз не скоро поиграю. Диск на пс4 завтра приедет. Но я чёт думаю не брать. Хочется именно диск на пс5. А они в России по неведомой причине только в 20х числах октября приедут.

а ps store, или как там его, нету? или нужен именно диск?

Диск в коллекцию. Только сегодня приехал. И в Россию вообще диски Tales of Arise на пс4 приехали буквально 20-21 числа.

Дезинфа. Мой предзаказ ToA ждал меня на пункте выдачи Видеоигр.нет уже 15 числа.

Ну дак это видеоигр.нет. Я же в ритейле беру. Преимущественно в 1С-Интерес. Плюс в Москве и области возможно все быстрее. Ну и в спб, плюс области рядом.

Пс5 диск у видеоигр.нет только 20.10.21 будет. То есть придет много позже релиза

Я 7 мая заказал игру на пс4 в 1С-Интерес, заказ приехал только сегодня. В видеоигр предзаказ с заглушками (без артов) был открыт с 23.04.21. Я на видеоигр очень редко беру игры. Тем более я сразу прочекал, что диск пс5 будет много позже в видеоигр.нет так что даже не смотрел на предзаказ. Мне же хотелось именно диск на пс5. Но не вышло, долго ждать.

А в мвидео до сих пор нет игры. Может в Москве есть. Я хз

20210922205918_db712a6c.jpeg20210922210032_35593eaf.jpeg

Просто высказывание о приезде дисков в Россию 20-21 числа априори распространяет высказывание на ассортимент всех торговых точек, как мне кажется.

Ну да что-то слишком в общих чертах написал. Просто с телефона жутко неудобно писать норм и одновременно проверять быстро информацию. Поэтому пишу быстро и не проверяю особо смысл, только орфографию итп. Вот этот комментарий я тоже буквально за минутку быстро настрогал с телефона. Чек соседних вкладок со смартфона — неудобная штука. Да и вообще что-то утверждать — это такое неблагодарное дело. Я же не пророк Моисей, чтобы за всю Россию говорить.

Hidon, Ой да нормально было… Чего-то я сильно не испытывал в этом трудностей. Да, конечно, некоторые квесты так и пришлось оставить невыполненными. Теперь уж то я точно пройду ее на сто процентов! Может быть :)