^

Отзыв к игре Xenoblade Chronicles 2

Hidon 21 апреля 2022, 19:44

всё, одолел торну. какая же она классная, по сравнению с оригиналом! да, есть свои загибы, вроде «прыгни 500 раз» или «пройди 85000 шагов», но всё равно, эта игра по геймплею — лучшая из всех зеноблейдов.

не понравилась только концовка. самое интересное осталось за бортом. ну или мож я какую-то плохую концовку получил… хотя вроде всех убил и всё собрал. а, пох, всем мира!

20220421194403_390c177e.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

Hidon, хорошо сбалансированная боёвка, но и в том же время очень упрощенная,  — но мне обе понравились. Грац, канеш, с победой над последним боссом сотого уровня, — я так психовал на нем, что уже хотел бросить все свои начинания. Видел, подвезли трейлер боёки XB3? Никаких тебе блэйдов и сферных атак: арава из 6 персов, по паре каждый для последующего симбиозного слияния. Немного скривил физиономию, но всё равно очень хочется погрузиться в новую XB3 на часов 200.

Hidon, поздравляю 

GenMin, знал бы ты как я на нём психовал. по секрету — я его когда добивал на последнем издыхании, эта курва летающая заспавнила очередную пачку мобов. курва сдохла, мобы остались. у меня паника, давай быстрее подбирать рыжий лут =) в итоге подобрал, но мобы меня догрызли. но босса засчитали.

трейлер видел, но нифига не понял. т.е. понял, что там три пары по два человека, которые могут объединяться в какую-то НЁХ(xenosaga с роботами почему-то вспомнилась), плюс вроде как один гостевой. интерфейса тоже наворотили, значит как всегда — просто не будет. сложно тоже не будет. будет лютый хардкор. но эт как обычно.

и да, тоже жду третью, тем более, что её перенесли с октября на июль. играть конечно есть во что, но вот хочется этого задротства =) ну и интересно, что они там с сюжетом наворотят, ведь обещали, что это будет будущее всех параллельных миров.

tres2, спасибо. поздравить действительно есть с чем — сотый уровень задротства =))))