^

Отзыв к игре X2: Wolverine's Revenge

Стокер 23 апреля 2018, 00:09

Жалко, что на Злыдне и Апокалипсисе все оборвалось. Возможно, у нас был бы шанс порулить Логаном-Всадником. Возможно он был бы не в пример сильнее здешнего хлюпика.

Хорошая игра, но для игры про Росомаху — необычайно сложная. Где это видано, чтобы одного из сильнейших мутантов во вселенной Людей Икс мог завалить рядовой солдатик, удачно ударив пяткой в нос? Да и исцелялка работает медленно и никакой радости от шинковки врагов нет. Боссы, разве что, очень прикольные (хотя Магнето был необычайно сложен).

Росомаха 2008 пока что впереди планеты всей.

← вернуться к отзывам

Ответы

А когти прятать пробовал? Там же ускорение регенерации идет за этот счет.

Не ускорение, а единственно возможный способ. Сел в углу, когти вжал и сидишь как крыса, а не как берсерк. С появлением Охотников, что оборачивают реген против тебя, становится совсем жестко.

Мне меньше всего понравился уровень с Вертиго и возвращением на базу оружия-Х. Долбанный стелс просто ужасен здесь.

Первый акт Возвращения — это моя попа-боль-дырка-задница. Меня ведь снова на этом пулемете завалили! Пока я не понял какую кнопку жать чтоб выйти и во что вообще надо стрелять (спасибо англ.версии).

А стелс тут получше чем в недавно пройденном мной Get Even. Плохо ток что на него упор делают большой — совсем не в духе Росомахи.

Не, упор на него редко делают. По крайней мере помнится, что когда проходил страдал им чисто по сюжету. Но вот догтаги поднимать можно только за счет него. Правда, что они там дают уже не помню.

Открывают более мощные цепочки добиваний, за которые дают больше очков. Делают-делают: если в Вендиго это просто принудиловка, то вот начиная с Оружия Икс — добровольная принудиловка, ибо против бластерных пулеметов долго не повоюешь. И либо ты каждые 2 минуты зализываешь раны, либо проходишь аккуратно. Потом уже идут особо страшные враги, с которыми в ближнем бою лучше не сталкиваться, да и сама игра дает аккуратные пути обхода.

Если бы Логан тут был поживучей, его когти резали шустрей или регенерация работала в 3 раза быстрее — тогда да. А так принуждают зачастую играть по-тихому.

У меня проблемы вызывали только мутанты из самого начала и боссы. Остальные вроде никаких проблем не доставляли. Но в конце игры по сути бегал без когтей. Ибо помниться были враги, которые били током при ударе, а вот голыми руками бралсь хорошо. Но это если я ничего не путаю. Играл лет 8+ назад)

Да не, все правильно. Мутанты в начале, кстати, тоже замечательно кулаками гасятся. Проблемы в конце доставляют разве что ядовитые гранаты (регенерация наоборот) и Магнето (ну он просто читер). 8 лет назад? Ух, какой ты молодец!

Мне 8 лет назад было до фонаря сколько игр до конца прошел, статистику не вел. Из всей супергеройской линейки нулевых доводил до конца разве что Халка, парочку (не всех) Пауков и Люди Икс Легенды с его клоном Marvel Ultimate Aliance. Эти диабло-клоны цепанули фансервисом своим.

Так что на волне ностальгии наяриваю щас.