^

Отзыв к игре Wild Arms Alter Code: F

dameon 11 июня 2011, 16:01

Вообще странная какая-то игра. Если ТАК выглядит ремейк первой части, то что же там творилось в оригинале? К сожалению. он как-то прошел мимо меня.
Вторая часть и то явно мощнее была, чем это.
Есть даже нехорошие сомнения, что скорее выпустили, чтобы аниме раскручивать. Также как и тетралогия .hack

← вернуться к отзывам

Ответы

Да мне тоже 2 более) Мм…МБ кто-нить в курсе…Как убрать расплывающийся на весь экран свет в 5 части вайлдармс на емуляторе с хардвар моде -_-Пишут что работает норм лишь с софвар..и да..но..уг графика и тормоза итд..((Может кто-то сталкивался,писаните фиксалку)

Ну так и напиши в пятой части.
Не до такой же степени оффтопить.
Решения не встречал, все советуют переключаться в софт режим. Можно пощелкать хаки, может пригодиться что. Как вариант, поискать старую версию плагина, может с какого-то момента добавили внутренний фикс для игры. Только проблемы почему-то.

Почему сразу офтоп,серия то цельная)НЕ в Ксеносаге же написал)Мб,подобная проблема и в иных частях)

Не знаю, но данный раздел вообще не предназначен для решения проблем, даже в своей игре. Для чего тогда страницы игр создавали, если серия цельная?
В любом случае, пока написал, все что знаю. Даже американцы лениво эту проблему решают, каких-то вменяемых ответов не нашел.

Да тоже пока((( Ну спс анивей)

@Yuna Braska писала:

5 части

 

Я застрял потому что скачал из инета, игра шла на двухслойке, а выкладывали везде первый слой диска, т.е. как только я должен быть уже лететь на самолете по миру, любимая птица «обломинго» дала о себе знать. Единственный раз когда купил лицензионный диск за 40 баксов!