^

Отзыв к игре WarCraft III: The Frozen Throne

BloodBerSerK 26 сентября 2011, 23:07

Меня больше интересует почему официальный сайт игры указан не просто не правильно, а еще и на русском сайте!оО Вот пример максимально близкого к статусу официальный сайт: http://classic.battle.net/war3/

← вернуться к отзывам

Ответы

А что, игра не может иметь русского официального сайта? Обычно им и является сайт издателя, пока мы до навороченных японских флеш-сайтов не доросли.

С другой стороны, когда уж введут функцию, когда все смогут сообщать о неточностях в анкете через специальную менюшку…

Это близзард! Они сами все вымускают и издают, и сайты локализуют! А софтклаб, не единственный магазин продающий их продукцию, давайте еще 10-к сайтов компаний повесим выдав за офф сайт…

Официальный сайт на русском есть от близард…

В один конкретный момент у игры может быть только один издатель в регионе, и это 1С-Софтклаб в настоящий момент. Это не магазин между тем, а также никто другой не имеет права распространять эту игру на территории России. Выручка от продаж игры в магазинах идет именно Софтклабу.

Ну и сразу можно написать адреса всех известных сайтов, а не задавать такие вопросы. Хранитель игры маловероятно вернется, а все админы не слетаются на каждый комментарий к игре. Поэтому первый заметивший просто поблагодарит и добавит адреса в анкету, пока Слейд не сделает такую фичу в другом виде.

нет… я не монимию какое место тут имеет софт клаб!

Дамеон, Близзы одна из тех уникальных компаний в мире, что издают и локализуют свою продукцию самостоятельно! Разве что диски штампуют не всегда они… и ТО! может не только они, ибо этого я уже точно не знаю и доказать уж не смогу, а издателем своей же продукции являются только он!

И тех кто продают их продукцию на территории РФ десятки… и уж как там у них кто первее кто нет продает мне плевать, но представляют Близы себя сами!

ЗЫ: легче станет без ссылки на софтклаб… или мне еще десяток ссылок в нагруз дать, на подобного рода страници?оО

ЗЫЫ: Кстати, если барать в расчет тебя, то админы на СФ ооочень активны, и ты считаешь долгом ответить почти на каждый камент на СФ, что я не оставляю, ты ВЕЗДЕ!!!=)))

На русский язык третью часть переводили Софтклабовцы, при чем тут Близзы? У них появилось представительство в России? Не слышал.

Издатель и продавец — это разные вещи. Сам издатель ничего не продает (если не имеет собственного магазина, конечно). Продавать Warcraft III может кто угодно, но деньги поступают издателю, то есть Софтклабу. А уж сколько там Близзам перепадает от продаж в России — только им известно.

Никто, кроме Софтклаба не имеет права распространять игру в России. Найдешь такого хитрого, покажи.

@BloodBerSerK писал:

или мне еще десяток ссылок в нагруз дать, на подобного рода страници

Мы ждём.