^

Отзыв к игре Valkyria Revolution

StalkerDolg 27 января 2017, 15:45

Мда, продажи на Вите — 18к копий, на пс4 — 37к. Не оценили игру гймеры. Думаю это затруднит западный релиз, а то и вовсе отменит

← вернуться к отзывам

Ответы

Да ладно, эта часть не далеко упала от первой игры, которая со временем разрослась целым сериалом. Сделают анимеху, выпустят игру на Западе, потом портанут на ПК. Всё нормально с этой частью будет. А нет — не велика потеря, ибо Хроники Валькирии начались и закончились на первой части, а всё, что было потом — чистый фансервис.

Третью поиграй, имхо лучше первой

Пытался играть. Была бы она не огрызком для ПСп, нормально было бы. А так — огрызок. Но это что касается игровой механики. Сюжетно же там вообще ахтунг. Да, Безымянные — это как штаны Арагорна, но мне всё равно не нравятся сюжеты, построенные на том, о чём ранее вообще нигде не упоминалось. В первых Хрониках не было никаких Безымянных, а в третьей части они, оказывается, сыграли ключевую роль в войне против Максимиллиана. Да, третья часть — это такой ват-иф, но всё равно мой мозг не может корректно это воспринимать. Поэтому для меня Хроники Валькирии — это именно первая часть.

Шла вторая неделя продаж. Вита 5к, пс4 7к. Мда, западный релиз такими темпами вряд ли будет

Да какая разница «Вита все равно миртва», зато игра на Хуане, а это великая победа Майков, ну и на РС будет, все, консоли гавно, Вита гавно, так что нафиг тебе Вита? ))))) Это в Японии будет поддерживать Виту, ибо берут, ну подумаешь на 2 тыс меньше, но все же берут.

А теперь перечитай свой месседж, и отредактируй этот словесный понос. Нихера не разобрать. Про продажи на вите — они не только на вите низкие, но и на пс4. А продажи на хуане я в чарте не видел, наврно эта версия не вышла

Так в Японии то не будет, там же РС и Хуан мало кому нужен. зато на Западе наоборот. Поэтому на Западе будет именно на Хуан и PS4, РС пока нет, но скорее будет, но через год.

Мда, западный релиз такими темпами вряд ли будет

В смысле? Он уже анонсирован. Почему они вдруг должны его отменить? Из-за продаж японской версии? Бред. Ну и мы не знаем, довольны или нет в Сеге продажами игры в Японии. Короче, ВТФ?

Хронос, это официально самая провальная валькирия по продажам