^

Отзыв к игре Until Dawn

AGITatOr 25 августа 2015, 16:21

Потихоньку загружается. Предзагрузка — аж 46 гигов с лишним. Почти как гта5 или драгон эйдж инквизиция. Через часов 6 можно уже будет играть.

Цена предзаказа — 4 рубля. Сколько будет стоить после релиза — прогнозирую рублей на 500 больше. Плюс еще длц будет отдельно продаваться за рублей 200-400.

← вернуться к отзывам

Ответы

DLC — это истории отдельных героев?

приквел к игре: рассказ с чего всё началось. конкретно там описаны друзья главных героев: 3-4 тела. в игре они уже на месте, когда герои прибывают. а длц рассказывает, что с ними было до этого и как они туда приехали.

меня раздражает киви кошелёк, кинул туда 4к, по какой-то причине очень долго переводит на визу. уже второй такой косяк с их стороны. раньше было безупречно, но недавно они мне месяца два 700 рублей со старой карты возвращали. хотя по мылу всё объяснили, но всё равно я недоволен. попробую привязать paypal со своего американского акка. недавно в русском псн с новой прошивкой наконец-то запилили paypal в платёжную информацию. и увеличили лимит денег: теперь максимум на псн счёт можно не 6к, а уже 9к закинуть. конечно, это связано с обвалом рубля. но paypal это гут