^

Отзыв к игре Uncharted 4: A Thief's End

AGITatOr 19 августа 2015, 20:46

Эх, жаль разработку так резко дропнули. Уволили сценариста, уволили аутсорсеров, почти что заново начали работать над игрой.

http://www.ign.com/articles/2014/03/05/uncharted-ps4-writer-amy-hennig-leaves-naughty-dog?abthid=5316b21a733900a265000049

← вернуться к отзывам

Ответы

Стоп, сюжеты все Анчов писала Эми Хеннинг? Как она могла после великолепнейшей саги о «Наследии Каина» скатиться до вот такой вот банальщины. 

Хотя поклонникам Индианы может и доставит. 

Тут не банальщина — сюжет голливудский. Диалогов море, всяких записок итп. Плюс отношения между персонажами выстроены замечательно — на высшем уровне. Лучше приключенческой игры по типу Индианы еще не придумали. Ребут Лары еще вставляет, но сюжет игры 13 года конечно чутка банален. Хотя дневники супер. Посмотрим, что Rise of Tomb Raider преподнесёт.

Да я и не отрицаю — это мое мнение. Мне и сюжет первого Broken Sword понравился больше сюжета второго именно по той же самой причине. Не мое это просто.

Первый — да, это шедевр. Я его впервые на гба сыграл. Второй и далее не играл. Только в пятый еще. Пятый хорош. Но до шарма первой части не дотягивает. Хотя персов харизматичных, интересных шуток достаточно в 5 части.

Зря они пятый все же на два эпизода поделили. Я как первую половину прошел, так второй и не дождался. А терь хоть заново переигрывай.

Второй что-то задержался, даа. Еще в первом у меня игра зависла в конце. Пришлось весь эпизод переигрывать почти что. Вторая часть тоже на уровне. Но на вите есть неприятные тормоза и дропы фпс, которые портят впечатление. На пк наверное всё круто, да?

Наверное. У меня проблем с ним не было, как и с большинством других игр.

Ладно, Стокер, спасибо за разговор. Взрыв прошёл. Я пойду в офф. Рев если что извинит меня, что я вскипятился, надеюсь.

Наверное. У меня проблем с ним не было, как и с большинством других игр.

Значит ты родился под счастливой звездой.

А мне, по ходу, стоит больше времени уделять другим занятиям. А то общение в интернете столько багета приносит. Слишком многого ждёшь, а тут — перекати-поле по пустому SF бегает. Будем как Щепыч молчать и раз в неделю коммент делать.

Щепыч человек занятой. Молоть языком как у большинства у него просто времени нет.

Да не за что.

20150819213910_871035ec.jpeg