^

Отзыв к игре Тук-тук-тук

Xelo 17 апреля 2014, 14:54

В целом, шляпа, даже удивительно, что её так защищают на некоторых форумах.

← вернуться к отзывам

Ответы

А ты попробуй почитать их аргументы, может удивления поубавится >_>

Читать я умею, как ты, возможно, не заметил. Основной аргумент защиты: «ну это же Ледорубы!» Основной призыв: «купите игру, поддержите разрабов!» Честно, я сначала скачал, поиграл, думал, если понравится, куплю. Через полчаса после начала в недоумении полез на форумы и понял, что нет, дальше лучше не будет. Больше не трогал.

Мор — да. Тургор — 50/50. Это — по сравнению с прошлыми работами будто после института в сад пойти. Ни выразительности, ни интереса. А символизм — он и в грязной кружке с недопитым чаем есть, только она от этого лучше не становится.

Чо, не крузис? Сравнил две игры, спонсированные издателями с самопальным экспериментом на кикстартерские гроши. Игра очень атмосферная, в кои-то веки хорошо поработали над звуком. В плане качества сценария, создания атмосферы и технологических решений намного взрослее Мора и Тургора, тоньше проницательней и полноценней. Геймплей стал похож на геймплей, игра не тонет в багах, с проработка баланса поднялась по уровню чуть выше плинтуса, в отличии от предыдущих работ. Короче не знаю, что там должно было стать «лучше» через пол часа ленивого тыкания пиратки, но твои аргументы звучат для меня не более убедительно, чем призывы поддержать Ледорубов для тебя.