^

Отзыв к игре Tomb Raider

Vamp 4 февраля 2016, 06:14

Какие же здесь отвратительные прыжки. Хуже перестрелок. 25 раз падать с одного и того же уступа, только из-за того, что игра не отзывается вовремя на клавишу прыжка, просто ужас как выводит.

← вернуться к отзывам

Ответы

На пк играешь? Я, помню, в детстве играл во 2 и 3 части на пс1 — было в меру удобно управлять. И в перестрелках, и в платформинге.

На пк там отвратительное смещение текстур при каждом шаге в эмуляторе.

В Стимовскую версию. Смещение действительно есть. Особенно заметно, когда Лара акий Копперфильд проходит тушкой через цельный кусок камня во время подъема. Но графика не беда, а вот прыжки просто ужас.

У меня в глазах рябит после этого смещения=))

Прыжки там олдовые — иногда надо отходить назад или там спиной к пропасти поворачиваться, чтобы слезать, прыгать большие пропасти итп. Если в детстве гамал в подобные игры — то прям ностальгия такая захватывает. Вспоминается Принц Персии культовый старый Мехнеровский итп.

Это то понятно, обучалку не зря ведь проходил, но при этом не удается прыгать нормально даже во время стрельбы. Поэтому приходится больше юзать перекат.

Меня напрягало в первой только то, что во время прыжка там ещё пока нельзя было разворот делать.

Ой как мне хочется открыть матюкальник >_< 

Добрался я значит до Тираннозавра в долине. И вот тут я полностью раскрыл слова — неудобно прыгать. А потом второй раз на сломанном мосту.