^

Отзыв к игре The Witcher

Jutah 20 ноября 2015, 19:36

Очень много беготни по заданиям через громадные карты без фаст тревела. А если это выдержать — игра хорошая, играл с видом аля Diablo, камера только бесилась, но я привык. Хороший юмор, крутая графика для того времени, растительность и сейчас неплохо смотрится на болотах.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ты играл с камерой сверху? Упоротый. Огромные карты? Ты удивишься, поиграв в третью часть

Вот кстати для беготни через локации (особенно на болотах) я эту верхнюю камеру и юзал. Сидишь, голову рукой подпер, и ждешь, пока оно наконец закончится :D С верхней камеры, кстати, всплывают все косяки построения локаций.

StalkerDolg, Я в игры от третьего лица последнее время с клавомыши могу играть с трудом, к джою привык, а в ведьмаке 1 с этим плохо. 3 часть играю сейчас (я изначально планировал пройти все части) фаст тревел точек дофига и больше, и лошадь есть. И нет зарослей через которые надо тыкаться ) С видом сверху, если не считать причуды камеры, игралось вполне нормально.

Первая часть все равно не превзойденная, по атмосфере и прочему. А в третьей есть очень хритрый «баг» — если ты переружен и идешь медленно, ничто не мешает сесть на лошадь и поскакать))))

Лошадь тоже будет идти медленно, лол.

StalkerDolg, в третьей столько багов с лошадью, что про какой-то конкретный писать смешно ) Но и правда, последний раз когда я такое пробовал — лошадь не хотела бежать, а в прошлом патче будто и сесть не мог, но может просто другой баг вмешался. В третьей мне атмосфера больше нравится, если бы в первую играл тогда, может было быть там нравилось бы больше.

У меня лошадь бежала с перегрузом, может баг исправили патчами

На консолях с самого начала никогда лошадь не бежала, только шла трусцой с перегрузом. Этот баг либо на пиратках, либо появился позже из-за патча какого-нибудь.

Не пиратка, стим версия. Может, может, вы же консолщики тоже старадли когда патч 1.08(или 1.07, не помню) убил вам производительность вплоть до 20 фпс)))

StalkerDolg, у меня если что GoG версия вроде с последним на момент выхода каменных сердец патчем.