^

Отзыв к игре The Last of Us: Part II

AGITatOr 26 сентября 2019, 00:27

Я не знаю каким надо быть недалёким, чтобы не просечь фишку новой игры. Очевидно, что Элли мстит за распил всего лагеря этих беженцев, напали мародеры и всех перебили. Тут дело не только в этой носатой подруге Элли. Там по ходу всех убили, детей даже. И это понятно ещё по первому трейлеру (этот новый трейлер я не смотрел и не посмотрю ничего по игре, вплоть до выхода, ибо не люблю себе портить настрой и инстинкт первооткрывателя).

Ну фишка игры это то, что самое страшное зло это люди, это фишка всех подобных игр, типа Дейс Ган, Дайн Лайт, ТЛоУ, так что даже нет никаких сомнений, что о простом укусе кликера сюжет не будет. Возможно даже какое-то предательство будет. Пусть это и все напоминает какой-то банальный Walking Dead, что я наванговал выше, но посмотрим. Даже самый простой сюжетный зачин может расцвести под руками опытных сценаристов. 

← вернуться к отзывам

Ответы

этот новый трейлер я не смотрел

Поэтому и делаешь неверное предположение о том, что «Элли мстит за распил всего лагеря этих беженцев, напали мародеры и всех перебили».

Пусть так. Зато я ничего себе не проспойлерил. Мне не нужны ролики, чтобы узнать об игре все заранее. Так только дебилы поступают. Если игру ждёшь — забудь про интернеты, не смотри ничего по этой игре. Максимум анонс, так как там ничего не показывают толком