^

Отзыв к игре The Binding of Isaac

dameon 30 июня 2013, 20:06

Какое-то дерьмо. Причем и в геймплее тоже. Смысла ноль, отсылки вообще непонятно к чему, прохождение ну очень увлекательное.

Особый привет к технической части: какой-то левый набор разрешений вообще непонятно для каких мониторов, постоянное намерение перейти в оконный режим, не работающий оверлей Стима, тормоза на компе, который тянет все современные игры.

И это еще все портируют и портируют. На Вите наверно еще ничего будет смотреться, на PC — это ахтунг.

← вернуться к отзывам

Ответы

@dameon писал:

Смысла ноль, отсылки вообще непонятно к чему

Само название это отсылка к библии, где бог приказал Аврааму принести в жертву своего сына Исаака чтобы испытать его(Авраама) веру.

Если не ошибаюсь ГГ тоже хотят принести в жертву, вот только он в отличии от библии вовремя сделал ноги.

@dameon писал:

непонятно для каких мониторов

 Для моего монитора — самое оно^^

@dameon писал:

Особый привет к технической части

Флэш, как он есть, что ты хочешь?

@dameon писал:

И это еще все портируют и портируют.

Никто пока ничего никуда не портировал, Rebirth будет ремэйком на другом движке с перерисованной графикой и изменениями в механике.

@Deprave писал:

Флэш, как он есть, что ты хочешь?

 Это, как ни странно, меняет дело.

Всего 5 уровней в игре получается, раз без сейвов?

Так и оверлей Стима только у меня не пашет? Если нет, как включить? Видимо из-за того, что игра сразу в окне запускается.

Оверлей ни у кого не пашет. Разве что если у тебя стоит 11й Flash, попробуй включить аппаратное ускорение в его настройках.

@dameon писал:

Всего 5 уровней в игре получается, раз без сейвов?

Пять при первом прохождении, потом по мере перепрохождений открываются открывается Womb/Uretro, Sheol/Cathedral и Chest и +12 концовок, которые сами по себе кажутся непонятным бредом, но после открытия всех можно из них и прочих разбросанных по игре намёков и подсказок сложить приблизительную картину того, что автор на самом деле хотел сказать этой игрой.