^

Отзыв к игре Tales of the Rays

Rev 25 января 2018, 12:23

Первые впечатления двоякие: С одной стороны они попытались сделать что-то напоминающее полноценные консольные Тейлзы и неплохо постарались — одни анимационные вставки по сюжету чего стоят, но это все же f2p-мобилка, так что да, можно вручную бегать по локациям и сражаться с монстрами (даже арты используются и настраиваются на направление свайпа, когда на консолях их настраивают на стрелки…), можно даже менять костюмы персонажам и надевать на них нелепые аксессуары, даже мираж арты есть и боссы в конце каждого квеста. А вот с другой стороны — забеги по квестам рассчитаны минут на 5, не больше, затем надо заходить в новый квест/локацию, можно не бегать и не сражаться, ведь есть кнопка «авто», а новое снаряжение в основном падает из лотерей. Сами «данжи» не просто короткие, но и линейные, так что исследованием там и не пахнет (хотя в закоулках и стоят сундуки…). Костюмы, арты, оружие — все это прокачивается, при том ты открываешь меню персонажа и видишь 9 категорий, которые можно прокачивать, это не считая банального уровня и доставания нового оружия и артов. При том каждый условный «меч» надо прокачивать отдельно и самые мощные завязаны на перса, так что другим не передашь…

← вернуться к отзывам

Ответы

А по поводу энергии это я подумал что там шняга оранжевая похожая на юлу по форме, которую дали в наградах — это энергия, но проверять не стал. Там ее дают, потом 200 гемов, ещё 1000, ещё 200.

Вобщем, я считаю, что убивать своё время на такие игры, где нет стимула, не стоит. И даже если бы там зазывали всякими крутыми  шмотками, персами, то все это просто бесполезно, если с самого начала не зацепил сюжет. Вроде там ещё какая-то Наруто-игра новая появилась от Бандай в апсторе на мобилки (не blazing), вроде Naruto x boruto называется.

Вобщем, я понял, что ничего не изменилось В мире мобилок,все то же выпускают что и год назад. Когда я брошу наконец хс, я совсем перестану играть на телефоне. Хс привлекает красочными короткими сессиями. Если бы такая жрпг появилась на телефонах, это была бы бомба.