^

Отзыв к игре Tales of Eternia

GenMin 27 декабря 2013, 00:35

Как ни парадоксально, лучшая (по мне) часть серии Tales of была пройдена всего один раз,досконально не изучена,всё думал,что найду время вернуться,но так и не вернулся,всё равно считая её самой лучшей и удачной. Но во мне проснулись ностальгические эмоции, будем постепенно вспоминать все свои шедевры личной игротеки. Жаль,не вернуть прежнее время,когда с другом вдвоем играли, всё же эмоции переживаются ярче,чем в соло. Так, основной самый жирный плюс за боёвку, мы отключали звук игры, включали тяжелую электронную Музычку: там был и frenchcore, и terror,и hardcore, и dark side dnb, и breakcore — бочка на мощной акустике была быстрой,мощной,всё это накладывалось на сражения, причем,очень удачно, поэтому ToE ассоциируется с хардкорными боями, ни в аббис,ни в симфонии такого эффекта не получил

← вернуться к отзывам

Ответы

@GenMin писал:

Жаль,не вернуть прежнее время

 Но зато есть возможность досконально изучить. Хотя я даже после десятка прохождений постоянно открывал что-то новое. По сути уникальная игра, таких больше нет. Каждый кадр чем-то запоминается.

Да самого тянет снова начать,я даже помню,с каким огорчением менял пройденные диски, потому что приближаешься к завершению игры, а этого очень не хотелось, а времени на сохраненке,помню,было далеко за 70часов, где бы найти сейчас это время.