^

Отзыв к игре Tales of Destiny

Shang Tsung 24 июля 2011, 22:31

Классная игра! Одна из моих любимых! Сколько ж я на приставке в своё время затратил времени, чтобы открыть все секреты этой игры… Но оно того стоило! Саму игру пройти не так уж и сложно, но вот секретов в ней полно. Лично мне удалось там, к примеру, открыть и пройти секретный лабиринт «Tower of Druaga», а также собрать всё крутое снаряжение и все магии. Кому интересно, на сайте gamefaqs.com есть моя великая сохранёнка. ))

← вернуться к отзывам

Ответы

Неплохо.
А прохождение не пробовали писать?

@dameon писал:

Неплохо.
А прохождение не пробовали писать?

Хотел поначалу, но потом как-то забил. В принципе там и так всё понятно, куда идти и что делать. )) А для друзей я составлял неплохой мануал, где указал вкратце обо всём, включая секреты. ))
А так, подробные прохождения я составлял для некоторых других игр (к примеру, для «Parasite Eve»).

Ну вот прохождений PE то довольно много, а Tales of Destiny — нема (хотя в книжичке читал, но там явно не 100%). А именно стопроцентность — основная проблема в Tales of. Да и поскольку игра на русский не переводилась, у некоторых возникают трудности с прохождением.

@Shang Tsung писал:

@dameon писал:

Неплохо.
А прохождение не пробовали писать?

Хотел поначалу, но потом как-то забил. В принципе там и так всё понятно, куда идти и что делать. )) А для друзей я составлял неплохой мануал, где указал вкратце обо всём, включая секреты. ))
А так, подробные прохождения я составлял для некоторых других игр (к примеру, для «Parasite Eve»).

Ну, может, прохождений PE и много, но не все они такие подробные, как у меня. )) Я ж там описал всю игру полностью, включая режим EX!
А что касается нашей TOD, то нужно просто учить ангийский! )) Базовых знаний там вполне хватит, поскольку фразы там не такие уж и сложные. )) А кого интересуют секреты игры — обращайтесь. ))

Ого! Ну я уж не знаю, куда подробнее. Игра не такая уж напичканная лабиринтами и секретами, чтобы что-то пропустить. Как бы полные прохождения и описывают игру полностью. И режим EX)

Ну если не выложили прохождение в открытый доступ, не хвастайтесь тогда. С народом надо делиться)

 

@Shang Tsung писал:

А кого интересуют секреты игры — обращайтесь. ))

Следите за вопросами в правом верхнем углу главной странице. Также вы получите уведомление на сайте, если кто-то задаст вопрос по игре, которую вы прошли (отметили такую на сайте).

 

На самом деле в PE до фига секретов! А своё прохождение я выкладывал на сайте FFF. Но там пока моя старая версия. Я туда отсылал новую, конкретно доработанную. Мне обещали, что обновят, когда у них время будет. Также моё прохождение будет ещё на одном новом сайте… )

Извиняюсь за отступление. Вернёмся к TOD. Ангийский язык сейчас должен быть как второй родной (если только кто-то не изучал другой). )) Я в своё время даже со словарём сидел, когда проходил игру. Заодно много новых слов разучил. )) И это не только в этой игре, но и во многих других тоже приходилось так сидеть. ))

Вроде как на FFF лежит прохождение одной девушки)

Понятное дело, что английский должен быть как родной, но вдруг такого нет. К тому же есть игры, где свой знание английского разбивается вдребезги, настолько там все умно. Сколько бы я английски не изучал, все равно каждый день новые слова встречаются. 
К тому же куча проблем в играх заключаются не только в знании языка. Возможно, кто-то что-то прослушал или же просто не может найти выход или решить загадку. Тут язык обычно бесполезен.

Не знаю, что там за девушка ещё… )) Там лежит моё старое прохождение для PE. Новый, исправленный, вариант пока не добавили. Но надеюсь, что в скором времени добавят.

По поводу английского ты прав. А новые слова — это хорошо! Типа, расширяется словарный запас. Так потом даже проще будет. ))  А насчёт загадок — это всё зависит от сообразительности и умения шевелить мозгами (порой на загадках хорошо и мозги развиваешь). ))

Действительно. Точно, прохождение у них было, они там к нему просто раздел приплели.

Насчет загадок. Таких сообразительных не дофига же. Порой человек просто сталкивается с проблемой. В рунете и прохождений нет, беда-беда.