^

Отзыв к игре Tales of Arise

Hidon 4 декабря 2021, 14:26

что я в этой игре так и не смог победить, так это рыбалку. с начальной удочкой там делать вообще нечего, какую-то промежуточную не нашёл, а ту удочку, что дают за ультимативную арену — получил уже в постгейме.  когда она уже нафик не нужна, как и вся эта рыбалка.

в общем так и не проникся я этой местной забавой.

← вернуться к отзывам

Ответы

А мне наоборот понравилась рыбалка, слава богу, место для начинающих много. Я первый раз та поймал где-то 20-30рыб, во время обучение. А Вот ферма уже как-то…она открывается то уже после доп квестов, да и недостатка продуктов в игре не видно, да и у фермы никакой механики нет. Просто положи зверушку и жди.

Я вообще ещё не открыл рыбалку)) нашёл кучу мест где можно рыбачить и не открыл ещё. Не играл уже месяца полтора наверное.

AGITatOr, Рыбалка же дается почти в самом начале, после захвата 3(4, если считать шипастую…5, если *Спойлер) лорда

*Спойлер

Считать гг

Кого? Я вообще только мужика того свалил пока что. Который во второй стране. Было это месяца полтора-два назад. С тех пор не играл еще. В третьей локации только в городе начал бегать.

AGITatOr, А, ну вот после третьей локации и получишь рыбалку. Там ещё будет классическая арена и где-то будет доп квест связанный с фермой(возле входа в город третьей локации), вот и получишь все доп занятие этой игры .

Оукей. Как раз может на днях продолжу. Все зависит от настроения и времени под НГ