^

Отзыв к игре Streets of Rage 4

Щепыч 17 апреля 2020, 20:42

Обещают игру к 30 апреля зарелизить.

← вернуться к отзывам

Ответы

Уже Fixed  Кем-то…

Эх, медленный я. Надо будет по прошествии (кстати странно, могли бы уже предзаказ повесить, или это не в стиле издателя?) хотя бы описание обновить самому, если права не заберут 

Тааак, сегодня похоже само провидение мне говорит на время оставить Геральта

……..куплю скорее всего сразу, если с ценой не приборзеют. В отличии от богочертомерзейших современных баттлжаб, Стрит хоть выглядит правильно, да и геймплей на вид все тот же.

С ценой не приборзели, пора идти платить дань магу Зине и пресвятому Терминалу)

Raventale, да, цена приятно удивила.

tres2, учитывая кто разработчик и издатель, наверно это норма. Будь там бандаи, эниксы или коей, меньше 750 р цена едва ли могла быть.

Друг ещё раньше меня купил.

Да уж, Dot.Emu делают прям буквальные ремейки просто сулучшением графики. Лучше б им же и Батлтодс доверили новый делать.

Ну к примеру, некоторым играм косметика точно не повредила бы(вот самые первые контры до Супер Контры 6), и в тоже время, механику менять не стоит. Судя по всему, Доты именно так и работают.

А Стрит вообще идеально выглядит, если сравнить с старыми частями. Только что годков персам изрядно прибавилось)

И… Всё!

Это было быстро, впрочем и уровень сложности далеко не самый трудный. Боёвка приятно удивила кстати 

Эх, Сто лет такого не было — чтобы я искренне порадовался выходу игры, которую ждал, купил в день выхода, и… Прошёл, да ещё и не один, Господи, кто бы мог подумать, что игру жанра битэмап веселее проходить с кем-то, чем в одиночку! Правда вышло это раза с 6, то я рак и меня просто бросали, то люди левали после гейм овера, не желая второй попытки, но благо нашлось пару человек, с которыми и затащил все уровни, и это было здорово чёрт возьми.

Короче, игра получилась ровно такой, как говорил Щеп — правильным и очень* олдфажным ремейком, но я доволен и не жалею ни копейки, на неё потраченной.

Хотя может и нет, тут люди в стиме говорят что фанатский ремейк был куда лучше и насыщеннее… И может они правы, но я ничего не смогу с собой поделать и описание будет в положительном ключе )

А я стрим друга смотрел, пока только звук не впечатлил. Есть хорошие мелодии, но большая часть звука не работает под бит-эм-ап в моем бредставлении. В целом, вот пройду как обещал BDSM, и займусь)

Raventale, ну честно говоря да, новый OST не то чтобы прям хочется слушать, но он как минимум ОК. А вот именно сами звуковые эффекты очень даже удались, как по мне.

К тому же никто не мешает подрубить старые треки, а они до сих пор великолепны. А в аранжировке из фан ремейка ещё лучше, но это уже другое )

Ну да, как то так. По итогу, после БДСМ-а буду вспоминать дополненную классику) Тысячу лет ни во что подобное не играл(Комикс Зона все таки иное))

Тогда, хотя бы иногда, но тем более нужно к подобному приобщаться )

Надо, но на фоне того что есть, или принципиально хочется пройти во избежание — Пинаешь игру но не прошел! — зачастую идет концентрация внимания сперва на фигне, потом на Вещах. Щас например допрашиваю с пристрастием стелларис, который считаю фигней. А веселый БДСМ себе ждет.

Ну, с другой стороны, у каждого свои приоритеты, так что ещё и не такое бывает 

Это да, но забавно бывает поставить на место тех, кто считает что ты игру не знаешь) Вот и лишний повод тот же стелларис изучить. А не будь он так однообразен, и во многом не логичен, хорошая была бы вещь.

Имхо уж простите вставлю свои 5 копеек. Не люблю 3 часть. И 4 я ещё не смотрел трейлеры — но если там будет этот реактивный дед и такая же музыка безвкусная, как в 3 части. То уже заочно недолюбливаю. Но верю в лучшее, как говорится.

Сам жуткий фанат 1 части. И вторую тоже в принципе уважаю.

Для меня судя по памяти, 3 была лучшей. Первую не припомню на Сеге, вторую явно проходил. В стиме пока не запускал на эмулях ничего, кроме Шайнинг Форс с Комикс Зоной. Вернее, если и запускал, забыл.

Но вот стрим, исключая музыку, был весьма неплох. Хотя то ли ребята в жанре не очень, то ли ещё чего, ошибок показалось что много допускали.

Мне одно время тоже первая часть с её более дубовой боёвкой нравилась больше. Но потом как-то поменялось мнение )

Итак, проделал со страницей что смог, дат кучу ставить по регионам не стал, не вижу смысла, релиз везде 30 апреля 2020 и всё тут. Добавлю потом про коробочные коллекционки, как они выйдут. Скринов налил — для любителей по ним проходить постарался 

Даже обложку как у страниц здешних к старым частям, прилепил. В описании насловоблудил, что ещё… Помог бы кто более крутым задником на фоне страницы, ибо у самого руки правильно так и не выросли, увы. Не знаю зачем или перед кем отчитываюсь, но так-то… Всё 

Имею мнение, что мои руки по кривизне с чьими угодно могут состязаться) В оформлении и прочем, честно где то пытался что то сделать. По итогу стирал.

Ну вообще-то, я ещё и по знаку гороскоп — рак, так что тут тоже не промах 

Такой лучше? )

Спасибо, да, вполне себе, всяко лучше того, что и как вставил я ранее )

ИМХО, единственный минус, наверху и крупным планом один из жалких главбоссов. Таки Аксель с Блейз были бы круче)

ЗЫ. В стриме, финальную парочку боссов анимешниками звали, и злобно гнобили, за дело впрочем.

Raventale, ну если хочется, всё для народа — вернём что была, Красный не обидится надеюсь )

Да, папке они явно не ровня ))

Оставляем. Более лучших вариантов по впечатлению нет, а минус всё равно «единственный».

Пинка б авторам за такой постер дать с музыкой, и долго гладить за остальное)

Окей, как скажете 

Вах, 62 sfp, это точно не глюк? 

Если нет, то для моих страниц это рекорд прям, жаль вроде для получения здешней ачивки, как я понял это не особо считается, как и в случае с Берсерком, ведь изначально страницу создал не я…

tres2, 260 картинок дали основной прирост.

Yuretz29, о как, вот уж не подумал бы. Ну спасибо, буду знать.