^

Отзыв к игре Star Wars: The Force Unleashed

AGITatOr 9 июля 2022, 18:14

Говорят, фильм уже некоторое время как в препродакшене и на роль Галена Марека претендует и ведет переговоры Кристиан Бейл (Горр в Тор 4).

Фанаты негодуют и считают, что надо ставить самого Сэма Уитвера (голос и лицо Старкиллера в Force Unleashed серии игр). Сэм Уитвер кстати еще и Дарта Мола нехило так озвучивал в мультсериале.

Ну и я вчера был шокирован (новым для меня) фактом, что именно Сэм Уитвер — это голос Дикона Сент-Джонса из Days Gone. Я считаю актерскую работу над главным героем Days Gone — одним из лучших перфомансов в английской озвучке за последние годы. Реально кайфовал при прохождении. Да и сама Days Gone люто зашла.

Кстати там все актеры английской озвучки похожи на своих персонажей. Мокап в деле. Выходит, что внешность Сэма Уитвера есть аж у двух игровых персонажей разных игр. Подобный фокус только Кодзима проворачивал ранее, запиливая себя в игры серии MGS.

Но я наблюдал сегодня видео геймплея и актерской игры в Days Gone, залитые на ютуб в 2019 году. И это будто разные игры — та, что на ютубе, и та, в которую я играл. Допилили игру конкретно. Но баги все равно встречаются конечно. Зато в плане скриптов актерской игры все супер стало. Не так как на ютубе.

Вобщем, ждем экранизацию Force Unleashed. Может все же Сэм будет Галеном.

Пока на очереди из ближайшего по ЗВ — сериал-приквел к Изгой-1 про Кассиана Джерона Андора. Имхо я считаю Изгой-1 единственным норм фильмом из всех новых ЗВ под крылом Диснея. Может сериал тоже норм выйдет. Трейлер не смотрел, но в ютубе есть. Премьера — 31 августа 2022 года на Дисней+

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, вроде же как Дрисней из канона в свою время вычеркнула дилогию про Галена, а тут снова вспомнили, странно, да и Кристиан стар для этой роли

На волне успеха Мандалорца осознали, что потоковые фильмы и сериалы меньше затрат и больше профита. А также то, что не стоит тратиться на эффекты чрезмерные в спорных проектах, — такой подход никак не окупается, можно дешевле и грамотнее снять. Чтобы тратить бешеные бабки на сериал — надо обладать авторитетом Очень Странных Дел. Пока это даже Мандалорцу не светит. Могу только поверить, что много денег вбухают на Асоку Тано. Так как фанбаза у этого персонажа просто бешеная. Должен выйти очень дорогой сериал.

На Кеноби сериал тоже денег немного ушло. Боялись. Потому что по поводу трилогии приквелов разделилось мнение в среде фанатов уже давно. Но смогли все бережно показать. Хотя я только концовку смотрел, так что не могу судить о целом сериале.

Вообще абстрактные сериалы про мало освещаемых героев — безопаснее всего. На масштабном сольнике про юного Соло был прокол знатный конечно. Именно этому проколу обязан своим форматом сериала Кеноби.

Я вообще думаю — давно пора делать не книги эти бульварные про неизвестно кого во всяких ЗВ франшизах итп. Не комиксы какие-то. А именно сериалы потоковые. Я думаю щас все студии суетятся по этому поводу, как посмотрели на Марвел с их Кейт Бишоп, Сокол и Зимний, Вандавижн, Что если… итп.

Интересно что из «Дома Драконов» выйдет.