^

Отзыв к игре Star Wars: Knights of the Old Republic

AGITatOr 22 апреля 2016, 17:44

Продолжил свое прохождение на телефоне с тех пор как дропнул в прошлом году. Быстренько завернул академию джедаев и прошёлся рашем по Татуину. Единственное — на Татуине часа два мучился с tier 3 гонкой на 22:50 секунды. Swoop races играть на телефоне — сплошной геморрой. Это тач-управление..

Играю за ужасную злодейку. Почти все решения делаю во зло, всех прессую, вымогаю кредиты, обманываю и так далее. Все жду момента, когда моя карма начнёт влиять на соратников. Обожаю эти моменты, когда новые реплики у соратников появляются итп. Из моего опыта прохождений КОТОРа, только у Онаси и дедана-джедая карму невозможно поменять.

← вернуться к отзывам

Ответы

Эт кажись фишка второй части. Только вуки ты можешь уломать совершить ужасное злодеяние — остальные либо умрут, либо были шалунишками до.

В первой части тоже такое есть. Ты можешь уломать Миссию забить на Грифа, когда он будет просить достать ему железы. Ты можешь сказать Джухани, что тебе пофигу на Тарсис и ты не жалеешь. Она тогда снова в ярости будет. Потом у них аура испортится. Можно будет увидеть в меню, где портрет перса. Только Джоли Биндо и Карта Онаси никак нельзя «испортить» и склонить на темную сторону. Бастилу и Джухани просто необходимо сделать «злыми», так как у них пассивные абилки дарк сайда третьего уровня есть. А вот из Джоли лучше хилера-бафера делать.

Карта нельзя склонить на темную сторону, но зато с ним можно разругаться вконец и он больше никогда не будет рассказывать о себе. Сделать это можно ещё до того, когда он рассказывает о своей жене и сыне, причине ненависти к Саулу.

Есть ещё забавный косяк игры: второй раз только что на него наткнулся. Если перебить всех тахов и потом слетать на Татуин и отдать их железы Грифу, то он возьмёт все 30 с чем-то штук, вместо одной. Затем у командира Зерки не будет опции «продать железы», можно всех 5рых наёмников перебить. А потом Джоли как ни в чем ни бывало будет благодарить, что мы спасли тахов от вымирания (хотя мы убили их всех, лол).