^

Отзыв к игре Star Wars: Knights of the Old Republic

Стокер 3 декабря 2015, 23:21

То что я сейчас испытал было реальным шоком. Прошло уж лет 10, как я проходил игру (ух как в тот год я ее проходил), но никогда до сего момента не отыгрывал роль женщины джедая, которая переметнулась на Темную сторону в конце. Вследствие

Спойлер

Я вообще понятия не имел, что Малека можно не убивать, а напротив исцелить после боя, вернуть его на сторону света, параллельно вернуться самому, потом еще помириться с Картом и обратить обратно Бастилу. Последние пункты конечно меркнут на фоне первого. 

За мужчину такого сделать видно не получится, что очень странно — я все же верю в мужскую дружбу, как никак. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Проходил игру 3 раза и не когда не играл за тян или за темную сторону. Всегда были мужики на светлой. Но об альтернативных выборах знал, ибо смотрел всякое по игре. Я в принципе довольно консервативен… У меня такое и с Масс Эффектом, всегда был стандартный парагон мужчина, это учитывая что я проходил некоторые части не один раз (1 -2 , 2 — 3, 3 — 1).

Погуглил, действительно я уже видел эту концовку…

https://www.youtube.com/watch?v=Q0RYOIVHQIY

Лезем в описание и читаем:

I wanted to share this with everyone, although it's not really my speed (but I LOVE the other ending included with this mod). This mod's a little strange. It is only for Female, DS players. Strange because saving Malak would be something that a light sided player would do, but you can't trigger it unless you're dark sided. Anyway, this is part of Kristy Kistic's «2 Altered Endings» mod. You can find it here: http://www.kristykistic.110mb.com/mod…It's neat to see what happens, but I'll admit that I laugh HARD at Malak, and the way he stands all stiff at the celebration at the end. Also, strange, is that since he apparently takes Zalbaar's place at the end, Zalbaar ends up M.I.A. (even though I don't kill him when I go DS). This mod, basically turns a dark sided play thru into a light sided one. ;)

Я даже в какой-то момент поверил) Воспоминания парой играют злую шутку.

Так это всего лишь мод… Нк  да я должннбыл догадаться

У меня первое в жизни прохождение за девушку было — я был злодеем, переманил Бастилу на свою сторону, завалил Дарт Мола. Вот это личико — мой любимый скин в КОТОРе. Раз 5-6 ею проходил — то на светлую сторону, то на тёмную. Пару раз пробовал в самом конце резко на тёмную или наоборот. Чтобы меньше вздувшихся вен было на лице в самом конце и покрасивше новоявленный ситх-Реван выглядел.

20151204150349_c91fc6b9.jpg

Да любили раньше наделять злодеев уродстави (уродствами), тем самым морально подчеркивая их гнилую суть. Сейчас я этого либо не замечаю, либо вижу реже.