^

Отзыв к игре Star Wars: Battlefront (2015)

AGITatOr 18 ноября 2015, 06:39

Начал играть. Палпатин рулит.

Feel the Power of the DARK SIDE!

← вернуться к отзывам

Ответы

Мне его супер-скорость и гипер-прыжки нравятся. Вообще так читерски: ПРЫГ! — в центре боя, завалил всех, ПРЫГ! — обратно за метров 50, снова выжидаешь.

Кажется ты начинаешь постигать истину) Именно по этому у темной стороны все кукисы!

Ты бы видел, как он смешно прыгает во всяких узких пространствах: как брейкдансер какой-нибудь. Крутится, как бур. То ли это баг, то ли такая фишка.

Баг, однозначно. Император брейка не крутит, зато может заставить других. Молнией)

Да не, он оказывается и на открытом пространстве умеет точно так же вперёд прыгать, крутясь как бур. Это способность такая. Люк вообще через себя сальто МНОГОКРАТНО делает во время Force Dash. Я почитал про эту способность джедаев и ситхов, они реально так и делают. Будто брейкданс.

Если вспомнить, то в The Force Unleashed тоже похожая способность есть. И в KOTOR тоже прыжки и кувырки джедайские есть.

Просто в исполнении Палпатина это донельзя смешно выглядит.

Ты похоже мало играл в Jedy Knight серию) Там такие прыжки и кувырки дело обыденное. Странно только, что Император не летает в этой игре. Ибо в реалии фильма мог. Да и во втором Battlefront'е тоже парил пока «сила» не заканчивалась.

Он умеет — я же пишу, что он прыгать умеет на 50 метров. Надо только задерживать кнопку.

У него даже молнии прокачиваются. Потом ульта такая — по все стороны молнии, как Пикачу блин=))

Ну, молниями во все стороны еще с первой Knight of the Old Republic можно было пуляться) Да и в той же Jedy Knight при выключенном мече, третий уровень молний закрывает пол экрана. А в The Force Unleashed II в последней битве, вообще просто ода электричеству) 

Я The Force Unleashed 2 забросил на пс3 — там невозможно одни обломки поднять после битвы с кучей AT-AT. ТО ли баг, то ли что. Я там жму изо всех сил на кнопку — ппц. Пальцы сломаешь. Напоминает момент допроса Биг Босса в Peacewalker — там тоже надо просто ппц колбасить кнопку, чтобы выжить от электричества при допросе Стрейнджлав. И еще в паре игр тоже есть такие дикие моменты: в Mortal Kombat X в крипте есть одна дверь в камне, которую тоже ппц бэттонмэшингом замучаешься открывать.

AT-AT? Я их там не припоминаю. AT-ST были, TIE-fighter'ы тоже. А вот четырехногих «пустынных коров» не помню.

Ну там мельче чем AT-AT были машинки. Наверное как раз эти AT-ST твои. Битва на свалке, потом надо еще обломки силой поднять. Битва проходит после первой стычки с Вейдером в каком-то реакторе, когда он еще сбрасывает главгера вниз. Вроде..

AT-AT это здоровые четырехногие машины. Они еще были при штурме планеты Хот (в этой игре тоже имеются и их фиг завалишь). AT-ST это двуногий мех, такого к примеру, эвоки бревнами расплющили в 6 эпизоде. TIE-fighter — это имперский истребитель, в игре TFU2 есть момент, когда Старкиллер ловит один такой и раскручивает его в воздухе.

Момент ли не тот, где Старкиллер впервые врубает Force Unleashed способность? Потому как там AT-ST были. И их надо было сжимать как консервы.

Короче — там была локация, где надо было раскурочить два каких-то генератора в кишках сверху по бокам локи, а внизу была свалка, где всё время открывались двери и выходили киборги всякие, в том числе и вот эти шагающие машины. Потом после этого надо поднять обломки, которые остались после того, как сломал генератор и пройти дальше. Но эти обломки просто не поднимаются, как ни пытайся жать кнопку. Force Lift или как эта способность называется — я не помню. Но это непроходимое место.

Он им вроде как-то ногу сначала останавливает, когда они задавить его хотят в QTE, потом подрубает ногу, потом еще что-то там делает и вроде как раз их сжимает. Еще они лазером его жарят, если заметят, так что надо так как-то контрить их лазеры или даже просто отбивать ракеты в других AT-ST. Не помню точно.

А! Так то не AT-ST, еще меньше фигня. Вот момент стычки с Вейдером не помню. Не на крутящихся ли платформах, центре клонирования на Камино? Просто я ее один или два раза проходил, давно, как только у меня комп тогда еще новый появился. И игра не фонтан по сравнению с первой частью. Мало запоминается. 

Короче — я тут просматриваю прохождение IGN — и смотрю, что битва с Вейдером — это последняя битва что ли? Если да, то я, выходит, прошёл игру, так как помню прекрасно эту битву. http://www.ign.com/wikis/star-wars-the-force-unleashed-ii/Kamino%3A_The_Confrontation

А вот момент, о котором я писал:

Там надо генераторы уничтожить, чтобы турели убить — вот про их лазеры я и писал. Турели с лазерами.

И вот там на левом скрине — те самые обломки, которые я не мог поднять года два, наверное.

20151118083732_4eef81af.png

По ходу, я прошёл игру когда-то. Щас по трофеям посмотрю.

Ах это. Да с ними есть и на ПК проблемы. Ну считай да, ты почти прошел, это второе посещение Камино, а значит конец игры. В самом конце:

Спойлер

Будет просто мега эпичный удар молнии по Вейдеру в исполнении Старкиллера. И в принципе это все чем игра может похвастаться. Ну и две концовки естественно. Причем обе не канон и нифига они не связывают третий и четвертый эпизод фильма, как обещали.

 

Вобщем, это было давно. И не года два я не мог поднять обломки. А всего полгода наверное. В памяти всё смешалось. Вот что бывает, когда слишком много игр проходишь.

На харде на светлую концовку по ходу прошёл еще в 12 году на пс3.

20151118084252_fca7ac68.png