^

Отзыв к игре Spider-Man 2: The Game

Brunestud 15 октября 2018, 22:44

Перепрошел примерно за 5 часов, при том, что последний раз проходил лет 10 назад, и то финальную битву мне друг проходил. Имхо, все ещё лучшая игра про паучка.

Это касается PS2 версии офк, а то не сразу вспомнил, что страница общая.

← вернуться к отзывам

Ответы

Все никак не соберусь ознакомиться с сей лучшей игрой про Паучка. 

Стокер, зря, на самом деле. Очень много приемов классных (типа замотать врага в паутину и привязать к столбу вверх ногами), интересные боссы и всё, что с ними связано, диалоги с кошкой, в конце концов. При чем в отличие от того же ультимейта, игра не так навязчиво заставляет отвлекаться от сюжетки — да, тут надо собирать хиро поинты для завершения главы, но за другие задания глав их тоже дают — т.е. после каждого сюжетного ивента можно выполнить пару миссий на спасение, пиццу доставить или монетки секретные пособирать. Плюс игра так и пихает игроку неактивируемые задания, типа, отобрать у грабителя сумочку, поймать шарик ребенку и т.д. Таким образом, хиро поинты эти набрать можно просто пока бежишь на задание. И это хорошо, за происходящим в сюжете очень интересно следить, в то время как город по меркам 2018, конечно, никакой. Монеты, комнатки с этими же монетками, да и всё, больше наполнения никакого, кроме того, о чем выше сказал. Благо, город вообще можно не изучать — например, на втором острове я побывал всего один раз, и то по сюжету. Так что время уделить однозначно стоит — оно хотя бы будет потрачено на саму игру, никакого искусственного увеличения игрового времени (послесюжетные главы не в счёт офк).

Тем не менее, в том же 2008 было просто здорово полазить по высоким зданиям, посмотреть красивые места, каждый закоулок проверить, каждую видимую монету собрать. В 2004, видимо, несомненной трипл эй был. Да и сейчас здорово играется. При этом, что обидно, несколько кошмарна ПК версия знают все, а об этой лишь немногие. Такой-то хидден гем.

Звучит апетинпнько. Ага, а о PSP версии вообще единицы, а она тоже была со своими приколами.

До сих пор путаю эту часть с Enter Electro )