^

Отзыв к игре South Park: The Stick of Truth

Rev 17 марта 2014, 21:27

Прошла игру. Хм… в ней всего в меру. Заклинания, навыки, квесты и доп.квесты, открытый мир не такой уж маленький, но и не громадный, носиться по нему не надоедает. Сложность битв вполне на уровне. Большинство проходят спокойно, стоит наловчиться… но потом являются из зеленой слизи новые враги и вот они уже дают прикурить (ну или точнее вы им даете зажигалкой). Самый сложный бой — с боссом в побочном квесте. Да, это второстепенный квест, но вас, игрока у компа, доведут до белого каления, чтобы вы сами захотели пойти и набить морду этому боссу. С энной попытки это даже выйдет. Боев и квестов в самый раз — перейти в нудятину они не успевают.

Все это покрывает юмор, немного цинизма, привычные ачивки, не менее привычное безумное коллекционирование предметов, когда ты «черт, мне не хватает одной вещи! и ее можно было достать только в 1 момент времени в во-о-о-о-он той сюжетной миссии!!!111». Пропустил — перепроходи игру, если нет сейва.

В общем игра стоит того, чтобы в нее играть. Противопоказана она только тем, кто не может вынести вида шуток ниже пояса.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Rev писала:

Да, это второстепенный квест, но вас, игрока у компа, доведут до белого каления, чтобы вы сами захотели пойти и набить морду этому боссу.

Спойлер

Эл Гор с его дружиной?

 

 

@Стокер писал:

Спойлер

Эл Гор с его дружиной?

Ага.

Спойлер

С дружиной, которая стреляет «неотражаемыми» на вид выстрелами, и имеет пару тысяч в броне.

@Rev писала:

Спойлер

Они еще и кровоточить заставляли. Я и решил им ответить тем же с добавкой и закидал пивными бутылками. 

Я вором играла, а у него почти все скиллы кровотечение вешают + чашки скорости + оглушение, ну а дальше скилл на ломание брони. Хотя, конечно, все намноооого легче, если

Спойлер

Сделать из них шашлык с помощью одного мага.

@Rev писала:

Спойлер

Увы, тогда у меня был только очень добрый мальчик, очень странный мальчик, пошлый мальчик и агрессивный. Самым полезным оказался первый. Но да- шашлычник рулит, даже со своей низкой защитой.  

Доброго все в отзывах называют худшим вариантом напарника в игре (но мне тоже нравится, особенно если в рулетке упадут щиты…). У барда есть общий слип. Босс иммунен, понятно дело, а вот его свита — нет. Главное суметь надамажить по боссу в одиночку.