^

Отзыв к игре Silent Hill: Downpour

Thief 17 октября 2012, 15:43

Народ, дайте прохождение этой игры! Только на русском хочу позадротить! Сегодня вечером диск для гроба запишу. Нужно реально крутое проводилово!

← вернуться к отзывам

Ответы

Лучше всего youtube walkthrought по Дапунпуру. Там частей больше 20 — каждая видяшка почти полчаса длится и очень подробно с юмором. Один француз выкладывал. Он часто прохождения на ютубе выкладывает. theRadBrad  — король прохождений на ютубе. Это титул его.

И лучше на английском играть. На русском лажа. Для консолей не существует русской версии. Если только не пиратка какая-нибудь. Кстати, что на консолях, что на пк Downpour часто подтормаживает, когда из одной большой локи в другую переходишь или в многоярусной комнате по перекладинам ходишь над пропастью. Это никак не исправить — ошибки в программном коде. Из-за этого, когда играешь на консоли, возникает ощущение, будто на пк гамаешь. Те же лаги.

@AGITatOr писал:

Кстати, что на консолях, что на пк Downpour часто подтормаживает

 Я что-то пропустил — когда игра успела выйти на ПеКа?

Блин. Опять я.. Короче это Гомез показывал на конфе. Вы не видели..

Любая игра делается и показывается на конфе. Это необязательно видеть. Ну и в наше время модно им тормозить даже на выставках.

Но писать ахинею «на русском играть не советую, на консолях нет русской версии» не следует. Игра выходила только на консолях, и если там нет русской версии, то ее нигде нет.

@dameon писал:

Но писать ахинею «на русском играть не советую, на консолях нет русской версии» не следует. Игра выходила только на консолях, и если там нет русской версии, то ее нигде нет.

Ок.

Ты кстати, Брэда смотришь? Я как пройду игру и если она понравилась, включаю Брэда и смотрю его прохождение. Иногда такие интересные вещи нахожу. Он хорошо, очень хорошо комментирует.

Анализ канала Брэда показал, что у него прохождения лишь по блокбастерам последних пары лет. Этого явно не достаточно, чтобы называться королем прохождений. Я уж молчу, что у многомиллионной аудитории могут быть другие интересы, вроде инди или японских ролевых игр.

Ок. Ясно. ТЫ слишком критичен. А он делает деньги.

Ну да я тоже делаю, только другим трудом. Этого уже достаточно, чтобы класть на всяких Бредов. Прохождения, как прохождения — мне они очень редко нужны. Либо есть возможность играть самому (что как бе интереснее), либо просто не хочется спойлерить.

Ты читал выше? Я смотрю wt после собственного прохождения игры. В этом есть резон — можно заметить забавные моменты, которые не видел при собственном прохождении и также увидеть некоторые подробности, которые помогут для рисёча. Полезно услышать мнение. НУ и комменты коммонов.

@AGITatOr писал:

В этом есть резон — можно заметить забавные моменты, которые не видел при собственном прохождении

 Попробуй тупо переиграть игру сам, я так нахожу новое в каждой первой игре, которую берусь проходить по второму разу. В некоторых случаях это бывает и после 10-15 прохождений. 

Само по себе собственное прохождение и просмотр со стороны уже будут обязательно различаться, в этом нет ничего особенного, каждый давит на кнопки по своему. А уж в современных играх вариантов делать это хватает.

Мне кажется тут кто-то выпендривается…

@Lahli писал:

Мне кажется тут кто-то выпендривается

НЕЕЕ-ЕТ! Дареда?! Умайга буцубуштеярузэ!!

Далековато находишься и не по поливанову пишешь)