^

Отзыв к игре Silent Hill 4: The Room

Brunestud 21 сентября 2015, 18:22

Лучше Холма для своего ноутбука, пожалуй, ничего и не найти — и пройти давно хотелось, и не тормозит (на самом деле, местами даже он тормозит).

Попутно такой вопрос — на предыдущие локации по мере прохождения придётся возвращаться или же суть каждой в 

Спойлер

смерти определеного персонажа

и делать там больше будет нечего?

← вернуться к отзывам

Ответы

Спойлер

Да, придется. Далее придется повторно пройти каждую локацию.

 

Совет при прохождении. Не трать в пустую мечи подчинения. Это такие клинки, которые могут навсегда пригвоздить одержимых призраков к земле. Их всего 4 штуки на всю игру. Их лучше всего применять на убитых при тебе жертвах. А от простых одержимых убегай как обычно. Обязательно к самому концу имей небольшой запас свечей. Облегчит последний бой и даст больше времени во время него. Не трать вообще серебрянные пули. В конце очень пригодятся.

Большое спасибо, а то ведь в таких играх запарывать прохождение у меня всегда получалось.

Запороть здесь можно только концовку. Особенно, если хочешь самую лучшую. Вот на счет свечек. В конце тебе придется попасть в комнату привратника. Спойлерить не буду, но тебе там надо будет открыть одну шкатулку. Вот перед этим обязательно поставь 1-2 свечки. И в конце у тебя будет больше времени, а значит и шанс получить хорошую концовку. И потом обязательно экиперуй как можно больше серебрянных пуль. А также револьвер (если найдешь его, но он по сюжету вроде) и топор. Тогда ты к бою с боссом будешь готов. Однако это лишь советы. Там посмотришь как оно вообще получится.

А да и при последней битве у тебя должен быть пустым хотябы 1 слот инвентаря. Лучше 4, а идеал 8. Однако, это на твое усмотрение и прямоту рук во время боя) Чем больше пустых слотов есть, тем быстрее ты осилишь первую фазу боя, но вот на второй может сказаться нехватка патронов или аптечек.

Ну, например, первый СХ мне пришлось проходить заново, потому что странную жидкость в баночку я не налил, а патронов и прямоты рук на убийство сам знаешь кого у меня не хватало. В итоге пришлось пройти заново (глупая привычка все сохранять в один файл)

Мда, вредная приаычка) Сам ей страдаю)