^

Отзыв к игре Resident Evil 7: Biohazard

Krasnodalev 10 августа 2019, 22:46

Вычитал, впечатляющая отличная работа, и почти без опечаток. Большего сказать не могу, так как с предметом обсуждения не знаком. Сколько времени заняло, если не секрет? :)

← вернуться к отзывам

Ответы

Спасибо )

С моей слоупочностью около получаса, это я про редактуру заголовков в DLC. Само описание писал давно, с перерывами два дня (да, хвастаться нечем), и чёрт знает сколько раз правил потом по мелочам. Кстати, не тыкнешь носом в опечатки? Сам что-то вечером видать уже невнимательный стал.

«Ну и об стальном» -- надеюсь, это я не фичу такую угробил? Просто там сразу же описание технической части идёт, так что как-то двусмысленно. А так -- мелочи, которые и не запомнил. Пара лишних запятых, или дефис там, где лучше ощущается двоеточие. Да, и самый последний абзац переместил под спойлер после видео. Вроде бы по смыслу он должен находиться вместе с остальным тамошним текстом. Всё правильно сделал?

Спасибо, что смог вычитать, поправил. И да, правильно.

С позволения, продублировал названия DLC под спойлерами, т.к. после раскрытия они исчезают и можно запутаться. Заголовки почему-то отображаются поверх сопйлеров, так что сделал их строчного размера. Или спроси у Ранмабаки, как это исправить. Кажется, не существует того, чего он не умел бы.

Да ладно, спасибо что ты уже исправил.