^

Отзыв к игре Resident Evil 7: Biohazard

Стокер 25 декабря 2016, 02:06

Ну а саму демку кто-то проходил или дальше бомжей и Ребек дело не пошло? Забавно, но демка той же Ауиласт 2 как в интриге так и в геймплейном плане предлагала гораздо больше.

← вернуться к отзывам

Ответы

А что ребенка в демке есть?

Ну, я бомж, моя пекарня окончательно сгорит если я запущу хотя бы демку.

Разумеется, нет.

Стокер, больше в геймплейном плане? Странно. Всё что я помню в демке Аутласта это идёшь-наводишь камеру-перезаряжаешь батарейки-бежишь и прячешься. Прохождение не затратило и 5 минут. Тут же есть несколько вариантов событий, использование предметов, стрельба. Прохождение заняло минут 30. 

А какая там интрига в Аутласте? Поселение фанатиков и в конце какой-то чудик. Всё. Хотя RE тоже не блещет в этом плане.

Стрельба? Мы точно в одну демку играли? Моя проходилась ровно 7 минут в PSN. И я дико сомневаюсь что они стали бы делать разные.

Интрига с школьным флэшбеком. Хотя тема, поднимаемая RE 7 — прекрасная отсылка к творчеству Тоуба Хуппера.

Стокер, да, я тоже играл из PSN. Нужно найти ключ от подвала, его получаешь по «пути 2». В подвале лежит вентиль, когда его берёшь появляется монстр. Успешно сбежав, используем вентиль и сливаем воду в унитазе. Там лежит пистолет. Патроны находятся по ходу. Всего вроде 9 штук разбросаны по дому. Когда взял пистолет можно попробовать завалить монстра, но патронов не хватает, пришлось добивать топориком, найденным на кухне. Кое как выжил, но заразился и получил концовку «Заражение». Концовка «Побег» даётся если сумел достать ключ от чердака в подвале и не получив вреда от монстра. У меня так и не получилось. Третья концовка, когда выходишь через красную дверь и получаешь по роже от главы семейства.

Ещё, когда играешь за типа на кассете, можно увидеть призрака, появляющегося на долю секунды на лестнице.

В Аутласте я оказывается пропустил место в подвале, где горы трупов и соответственно флешбека у меня не было. Глянул на ютубе. Тогда теперь могу сказать, что демки очень даже на уровне друг друга.

Ок, проверю. Спасибо большое.