^

Отзыв к игре Resident Evil 2 (Remake)

Aspid 6 февраля 2019, 20:54

Игра очень понравилась. Но как тут уже писали — обидно, что сценарии вроде идут и параллельно, но в то же время — куча нестыковок. И ладно бы мелких, незаметных, но там прям вырвиглаз нестыковки.

← вернуться к отзывам

Ответы

Сценарии не идут параллельно. Это два разных взгляда — в одном Леон внутри, Клэр где-то фоном, во 2м наоборот. И разные пути, слегка отличаются, а б сценарий, там 4 форма Биркина итп. Тоже по-другому. Никаких противоречий. Это как выбрать разных персов для одной игры, пути будут слегка различаться, боссов парочка других, остальное все то же самое.

AGITatOr, ну так 2 разных взгляда — Леон в участке что-то делает, встречает Клэр возле калитки, убегает под землю, потом в лабу, где опять видит Клэр на мониторе, и они вместе сбегают. Во втором Клэр добирается до участка, встречает Леона у калитки, пока забираетсяв участок Леон от-туда уже уходит, потом по монику они в лабе видяться и бегут вместе. И это было бы логично, еслиб капком не наворотили такой кучи. А так да, получается какая-то куча-мала из двух вроде бы разных, но очень схожих сценариев.

Никакой кучи не вижу. Даже банально в детской три мушкетера дюма больше поворотов. Здесь все просто и логично