^

Отзыв к игре Red Dead Redemption II

Victorique 22 мая 2020, 16:07

В игру невозможно играть без правильного настроя. Если запускать без него, то через пол часа начинает беспощадно клонить в сон: медленное передвижение, медленная стрельба, медленный крафт — тут каждое действие занимает в несколько раз больше времени, чем в других опен ворлдах. Спрашивал у игравших знакомых, у многих было так же.

Но можно сесть и втянутся, и тогда начинаешь ловить кайф от такой неторопливости. Вот сегодня часов шесть ездил по всей карте в поисках хитро запрятанных сокровищ и выслеживал зверей по свежим какашкам.. Кайф.

← вернуться к отзывам

Ответы

У меня с этой игрой сейчас происходит то же самое, что с гта5: примерно первая половина проходилась с ленцой, а потом не могу оторваться. Начиная с событий, приведших на Гуармо, творится просто нечто.

Никак не ожидал, что игра рокстар проберет насквозь. Невероятно мощное художественное произведение и самый красивый опен ворлд, что я знаю. Если когда-нибудь заведу мощную пеку или портируют на пс5, обязательно еще сыграю.

Судя по обзорам, в этой серии разрабы поступают как действительно зрелые люди, с соответствующим отношением ко всем аспектам жизни.

Угу. Обычный день в американской глубинке, всё по реализму.

В игре действительно много глупых механик и игровых условностей, но ставятся ли хуже от этого сюжет и графика? Нет.

И если уж совсем докопаться до этого ролика, то нпс не станет атаковать, пока ты не подойдешь к нему очень близко, то есть преднамеренно, а свидетели у меня всегда сразу соглашались замолчать.

Все условности обычно вскрываются, когда по 100500 раз уже все оббегал и начинает непроизвольно бросаться в глаза всякое и даже уже скрипты видишь невооруженным глазом. Так что это вообще не мешает играть. Так как первое прохождение ты этого не увидишь, если не будешь намеренно искать косяки итп.

Сам я там на начале в игре ещё. Думаю когда-нибудь пройду. Игра крутая и все впечатления — внизу на странице игры.