^

Отзыв к игре Prey (2017)

AGITatOr 23 октября 2018, 22:15

Все-таки шикарная игра, все ещё прохожу, просто редко играю, по-прежнему в восторге от всего и графики особенно. Вроде ж можно сказать в один год с дум вышли, почему тогда дум в оптимизации на обычную плойку такое гно. А прей так прекрасен?

Особенно нравится то, как сделаны локации и навыки, да и вообще по части геймдизайна игре неи равных. Как при этом умудриться создать такую годную атмосферу и такой классный сюжет почти что из ничего — я хз. А уж вариативность и по сути альтернативный мир, где Кеннеди выжил итп. — это просто без комментариев. Игра просто шедевр и по сей день. Думаю ещё когда-нибудь примусь за игру где ещё противники все железяки забыл название — типа смесь файтинга и слэшера. Не Nier Automata, там ещё можно себя одевать как космодесантника и кучей крафта. Напомните название? Просто я уверен, мне тоже понравится, но слухи про ее сложность пугают. Но хочу приобрести. Про неё ещё писали давно месяца два назад типа статью про боссов вроде.

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, Дум в 16 году вышел, а Прей в 17

Читаем внимательнее

Вроде ж можно сказать в один год с дум вышли

Стокер, лойс. Вот так всегда читают непонятно как. Потом пишут или капитан очевидность или что-то другое. Впрочем, я думаю любой человек такой. Что ему не нужно, он читает между строк, так как думать не надо и личной выгоды никакой.