^

Отзыв к игре Postal III

tres2 10 декабря 2019, 23:33

Ради интереса (да, я странный) задался вопросом — неужто быдлокодеры (и то похвалил) из Акеллы смогли сделать аж целую версию для консоли или бачей кому издатель отсыпал? Интересно, а что она из себя представляет?

Впрочем, реальность оказалась куда скучнее и банальнее — релиз для Xbox 360 был попросту отменён. Кстати игра и в европе выходила, хм на 2 дня раньше чем у нас? Странно.

← вернуться к отзывам

Ответы

tres2, так Xbox и пекарня это почти одно и то же -- обычный комп в слим-корпусе с сильно урезанными возможностями, грубо говоря. Вряд ли понадобилось бы много трудозатрат.

Ну с этим то не спорит никто, правда мне кажется, наши горе-трешоделы смогли запороть бы даже это. Но тут дело в другом скорее всего. По тому, что я слышал, просто проект вышел долгостроем, и судя по итогу неизвестно чем команда занималась большую часть разработки. В итоге издатель поставил уже ультиматум, командой было принято решение тупо дособрать игру как получится (хреново), и выпихнуть сей сырой кусок кода на рынок. Какая уж там консольная версия, которая предполагает какие-никакие, но стандарты качества. Видать просто решили уже «не паримся, и так сойдёт».

А здесь просто бы надо как-то в релизах добавить пометку про то, что игра на ящик не вышла. Но такой функции нет.

У нас в таких случаях обычно просто убирают из плафторм )

Понятно, надо было просто попросить, а я тираду развёл ))