^

Отзыв к игре Persona 4: Dancing All Night

Rev 7 апреля 2016, 00:12

Люблю персону, вокалоидов и внки… на этой игре засыпала и на сюжетной и на ритмовой части…

Не то чтобы все плохо, но сокращенный сюжет персоны без развития характеров и только с заезженными фразами «Выразим себя» и «Долой тени»… нуден. Его хочется промотать быстрей, пока не заснула.

Ритм-составляющая не такая уж сложная, хотя заставляет использовать семь клавиш (но это только пока не разблокируешь и не купишь предметы в помощь, которые сделают игру очень простой даже на высшей сложности).

Но самое главное разочарование игры для меня: набор песен. Их мало, поэтому из порядка 30 композиций хорошо если там есть 15 песен, ведь плейлист это сборник ремиксов (your affection в списке есть три раза!) Отчасти объясняется тем, что они брали только композиции четверки, то есть опенинги-эндинги оригинала, голден, арены, Q и самой P4:DAN, а это не так много. Но в саундтреке игр есть еще песни (DLC доказывают!), да и никто бы не обидился, если бы они стыбрили песни из ранних персон^^

В общем, фанатам будет забавно послушать запомнившиеся композиции, посмотреть на героев «полгода спустя», а затем постараться забыть, сколько же эта игра стоила…

← вернуться к отзывам

Ответы

Тогда это была не был P4D, а просто PD. Но это верно, никто бы не обиделся.

Отмечу лишь, что прорисовка лиц героев здесь мне эстетически приятнее чем в P4A — там ГГ всю игру выглядел как оживший труп.