^

Отзыв к игре Overwatch

AGITatOr 29 ноября 2022, 19:19

Как же бесит этот Овервоч 2 своим новым Пуш-режимом. Дебильный режим. Скучаю по убранным картам. Две крутые карты блин вообще убрали. Особенно пустынная карта жалость вызывает.

Должны, блин, сделать, чтобы можно было из поиска убирать те режимы игры, которые бесят, типа этого Пуша.

Еще с переходом на ф2п модель просто нереально бесит что днем нормально не поиграешь — гамают какие-то олигофрены, которые тупят неимоверно и задачи матчей не выполняют. Я таких фейспалмов не ловил давно бл**ь. Особенно запомнилось сегодня как за секунды до победы эти ОДНОХРОМОСОМНЫЕ взяли и отошли от груза на добавочном времени и из-за этого матч был проигран! Я такого за все свои годы игры в Овервоч не видел ни разу =)) реально по ходу в будущем в ф2п игры будут гамать такие персонажи, как в мульте Валли:

20221129191846_d8c3b11e.jpeg

← вернуться к отзывам

Ответы

Лол че щас было. Поставил бой в Овервоч 2 на поиск на свиче и случайно пальцем ткнул в экран =) Они сделали сенсорное управление в Овервоч 2. Зачетно вообще. Все иконки, все кнопки можно с сенсорным управлением юзать в меню (в боях нет).

очень скучно играть блин — приходится по часам заходить в игру, когда там норм игроки гамают. А в другое время постоянно на идиотов натыкаешься.

Если игра по часам играбельная — это что-то нехорошее =))

Ретардов стало на порядок больше, да, цена Ф2Плая.