^

Отзыв к игре Overwatch

AGITatOr 15 октября 2022, 08:55

Хм, у меня за серебро выходит можно покупать скинчики персов итп на плейстейшн. На свиче я посмотрел — возможность так делать заблокирована. И серебро мое не видно. На пк хз — может как на свиче.

На свиче графика прям сильно-сильно апнулась. Лол, это теперь аж пс4-уровень. Скриншоты позже покажу. Ппц я охренел. Просто до этого была такая слабоватая графика с лесенками и мыльновато, старые текстуры. А щас реально как будто Овервоч 1 на пс4 — графон стал в Овервоч 2 на свиче.

← вернуться к отзывам

Ответы

Чет мне кажется графоний Овервоч 2 — это лучший графон в онлайн-игре на свиче. Реально отлично апнули игру. Даже лучше, чем на пс4 было в Овервоч 1. Во многом из-за новых эффектов всяких и обновленных текстур. Ну и работа над движком и портацией Овервоч 2 на свич просто феноменальная проделана. Близзы все еще могут. И меня поражает этот Нинтендо Свич — уже 5 лет консоли, а она просто ппц показывает чудеса каждый новый год. Графоний новых игр и портов каждый новый год жизни консоли все эволюционирует и эволюционирует. Ппц нинтендо-боги.

Блин, несмотря на то что в Овервоч 2:

  • перелопатили конкретно графон и эффекты, а также модели персов итп
  • добавили 3 новых перса (каждый по-своему имба, я научился играть Соджорн)
  • добавили 5 (вроде 5 или 4) новых карт, которые классные. Реально классные
  • изменили старые карты, добавили новую музыку для многих локаций внутри старых карт, добавили новые пасхалки итп
  • перелопатили старых персонажей и их баланс, особенно сильно поменялись Ориса, Кулак Смерти и Маккри, также Мэй теперь почти не может заморозить, ослабили силу фриза, но урон зато повысили. Ну и так далее. Множественные правки баланса и кардинальные реворки персов (Кулак, Ориса)
  • сделали новую систему рангов, добавили баджи и титулы на профиль, добавили новый слот для «сувениров» на оружие (типа брелки итп), сделали новую градацию — мифик скины, сменили полностью прокачку — теперь это ф2п система батлпасса без лутбоксов
  • включили многие вещи по дефолту, то есть скины за лигу итп, причем это будет меняться каждый новый сезон батлпасса, жизнь сезона примерно 2-2.5 месяца
  • конкретно облагородили производительность и графон на всех платформах, даже на свиче
  • короче поработали над игрой на славу, также еще добавили один новый режим и парочку мелких соревновательных фич

Но при всем при этом в игру теперь тупо скучно играть. Потому что все знаешь и скучно. Мало новшеств для дедов Овервоча.