^

Отзыв к игре Overwatch

Odin 10 апреля 2017, 22:36

Оооо, Близзард оридженал контент.

← вернуться к отзывам

Ответы

Я конечно же уже кидал, но все же, оказывается у Близзард все настолько плохо с идеями что скармливают игрокам ворованную идею повторно.

http://squarefaction.ru/game/overwatch/comments/305516

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Всё равно сожрут

А мне понравилось. Два скина выбил. Торнбьорн и Райнхард в стиле овервоча. Ну как в самом ивенте. Сам же ивент до черта тяжелый, на среднем не могли одолеть)

А оно может не понравиться? Ну я не говорю что режим плохой (правда по хорошему это должно быть отдельным режимом с множеством карт) или сама по себе игра плоха, просто расстраивает что настолько креативная студия нынче упорно продолжает заниматься самокопированием и копированием чужих идей. Я как тот кто нынче только и играет что в Близзард игры жажду чего-то большего чем очередной тавер дефенс из ТФ2. В ХотСе и ХС все так же не очень радужно. Обнова 2.0. в ХотСе сосет и вообще должна была быть изначально с релизом, а не после 2 года ломая все что было изначально из-за чего прогресс и достижения игроков принижается где-то на 75%. Новый экспеншен в ХС очередной дисбалансный высер. Зато Некромант в Дьябле 3)

Самое забавное пока что это лучшее что я видел игре. В пабчик играть я не могу, как только захожу так начинается Вьетнам и вообще как у того мальчика из «Шестого Чувства» — «Я вижу мертвых людей». При этом я привык играть от команды, пикать тех кто нужен команде — хиллеров там или танков, но чаще всего встречается толпа инвалидов неспособные в командную игру, посему мои старания зачастую тщетны.

20170417190855_b1f74dd7.jpg20170417190908_3551f522.jpg

Куда же без «i need healing»)

О да, скоро просить лечение можно будет даже в ХотСе)