^

Отзыв к игре Nioh

AGITatOr 6 февраля 2018, 02:57

Итак, только что второй раз скинул всю амриту и прокачку. Действительно — есть какая-то странная шняга, у тебя остаются тонна очков навыков, они не сбрасываются, причём это не только очки от локонов самураев (итемы в игре, дают очки навыков, идут в награду за квесты и как рарный лут иногда), очков реально много, плюс некоторые навыки уже прокачаны, которые ранее качал в самурайской ветке (в ниндзя и оммедо — пусто, ничего не вкачано, но по 11 очков на прокачку дано). Причём я был наверное 45й лвл, когда скинул амриту, то прокачал заново и стал 50й лвл. Я так и не понял как так получилось, плюс очков амриты за уровень меньше надо, чем было до скидывания навыков. За счёт этого я статы гораздо больше прокачал.

Вобщем, по ходу скидывать амриту через книгу реинкарнации выгодно. Мало того, что халявные очки прокачки дают, дак потом ещё прокачиваешь лишние уровни в плюс.

Также этот сет доспехов несравненного воина запада я наконец-то собрал. Но так и не понял в чем его плюсы вообще, люди писали что для одиночной катаны ништяк, но там по сути бонус только для одного навыка, который по сути рывок-чардж у Тачибаны, но требует меч в ножнах для активации (ps-r1+ps-circle) — что в пылу битвы не шибко часто юзается. Вобщем, непонятная штука, у каждой шмотки сета 5-6 бонусов, сам сет даёт 5 бонусов если все 7 частей собрал, но некоторые бонусы тупо не активируются (типа розовый «вечная ки»). Я убедился, что этот сет не слишком силен, теперь думаю или военачальника или шиноби собирать, а на нг+ буду красного демона бить, который как один игрок мне сказал, один из самых быстрых сетов. В игре конечно очень печально если ты прокачался под полтос, а миссии для 31 лвла итп, шмот максимум можно 40-46 выбить и то с душ игроков. Ходишь в франкенштейн шмотках, которые постоянно меняешь, все разного уровня и только мечтаешь что-то полное собрать и чтоб смотрелось внешне приятно. Я думаю воина запада зачарить и внешний вид доспехов под шиноби сделать у кузнеца.

В игре конечно круто сделано, что все внешние изменения отображаются в роликах, какой бы дурацкий вид ты Андзину ни сделал. Первый апгрейд после кюсю я конечно же парикмахерскую сделал и постриг побриг героя под натурального Геральта. Естественно я во всем розовом хожу, мы говно не носим (обычка, синька, желтуха — либо подношение в святилище либо разбор у кузнеца либо продажа)

← вернуться к отзывам

Ответы

И ещё со слиянием хочу разобраться, где там видно и написано вообще на оружии и шмотках, что они +1 или +2?? Кто подскажет. Я уже тонну разных доспехов запада распылил на амриту, теперь думаю собирать копии, чтобы потом слияние делать. И ещё вопрос — там привычность при слиянии сохраняется? Конечно не проблема оселков заюзать, но хочется прокачивать привычность (типа 750->900 900->1200 итп). Я знаю что там надо слабую свою шмотку ставить в первый Слот, а как материал шмотку сильнее идентичную, такого же качества.

Я уже разобрался но там жестокий гринд. Хотя если быстро играть и не заморачиваться то норм. Ох меня выморозил уровнь с морским святилищем и Умибодзе, шаг влево шаг вправо расстрел натурально, так как повсюду дыры, главгер плавать не умеет, тонет как бревно, босс несложный. Также не пойму смысла Исонадэ и Дайба-Васи, они слабее парных собачек Райкен, хотя в статах прописано что длительность Живого оружия +400, но ни хрена подобного, кажется я начинаю понимать почему так любят Райкен игроки. Конечно верю, что Сирша лучшая, но все равно надеюсь щас побочка даст что-то сильнее Райкен. Каждую сюжетную миссию пройденную обязательно открывается ворох побочек и одна обязательно с Новым духом-хранителем или даже двумя. Мне интересно элементарные духи чисто под боссов как митамы в Токидене или есть применение получше?? Если это только под боссов тогда понятно почему Вася и и Надя такие слабые. Хотя под Умибодзю первый самый дух прет, так как это морской екай, огня боится. Конечно я пару раз помирал от его ваншотного луча смерти. Когда повторно миссию проходил кодам дособирал, то позвал игрока на босса, так тот его в две плюхи уложил, надеюсь скоро я так же буду. Также че-то дроп стал убогий — одна синька и золотуха, думаю опять нио доспехи надеть и на мертвых игроков войной пойти в надежде сетик норм выбить. Думаю в сумеречной миссии это сделать, чтоб уровень под меня был. Когда я вижу игрока с зачаром доспехов под 77+, я начинаю жалеть своё время — это блин надо дксятки раз выбивать с низким шансом дропа одну и ту же шмотку и чтобы у неё уровень зачара был больше твоего (то есть по факту может быть штук 40, но из них только 20 подошли для слияния)

Всегда приятно поговорить с умным человеком, да?

Превращать монолог в ди — тоже искусство ))

??? Я пытаюсь понять кто вообще в состоянии вести диалог, никто по ходу не играл и не играет. Печаль.

AGITatOr, в нее играет 5, а прошли как минимум 8 человек, что зареганы на сайте.

Толку-то во всех этих ботах, которые никогда и ничего нам не напишут, максимум -- жмакнут рандомную кнопочку в голосовалке. Реальных юзеров на сайте 3,5.


Вот, они уже почти все в сборе.

Уже в этой ветке их 4.

Когда там на Пк выйдет?

Я думал уже вышла. Че-то там мельком читал комплет в Стиме вышел и вроде как там была тонна багов и играть лучше всего было с геймпадом потом пофиксили какие-то патчи там для пк и теперь с клавы меньше багов итп. Это я не про нио что ли читал?

Ну тогда я буду 4,5

И кстати вы чего, давно уже на пеку вышла. Даже уже есть там где нельзя)

Поиграем в лицуху, когда будет -66% в паре.