^

Отзыв к игре Muramasa Rebirth

AGITatOr 28 сентября 2017, 23:24

Ох бил сегодня Некомату на фьюри — один хп, один раз стукнут — ты труп (спустя три года после прохождения на хаосе) — в стратеге все пишут мол второй босс (тануки Данзабуро, у которого вся сила магическая сосредоточена в гигантской, кхмм, мошонке на фоне милипизерного члена (он тоже прорисован в игре), и Данзабуро даже всю игру сидит на этой мошонке как на подушке) мега сложный итп, но я его с третьего раза забил, а вот с Шигемацу Шинзаэмоном помучался — ппц я наверное три-четыре часа его бил, десятки траев, заучил все его движения, потом проходил третий раз для трофея (пройти за час или меньше) на легенде (изи мод) и по привычке все равно уворачивался от всех разнообразных атак Шинзаэмона, он по мне так ни разу и не попал.

Вобщем, это полная жесть, Юкиноджо просто ребёнок по сравнению с Шинзаэмоном. Один из самых интересных по абилкам и разнообразным атакам босс, плюс он блин два раза за бой зовёт роту самураев (сначала 6, потом 8шт) — это та ещё попоболь на фьюри.

← вернуться к отзывам

Ответы

Официально признаю Некомату (первый Генроку) самым мозговыносящим дополнением. И дело не в Шигемацу или там фьюри моде. Дело в том, что у кошки почти нет никаких спец-абилок (не-артов), как у прочих длц персов, из-за чего она совершенно не приспособлена для битья боссов оригинальной игры (Мурамаса), а их надо всех завалить, чтобы получить предмет экипировки для тру эндинга и последнего трофея. Битвы с боссами очень тоскливые и мозговыносящие, приходится учиться валить каждого босса за Некомату. Я понял, почему ее три босса дополнения — все либо люди, либо енот и призраки. Она не может бить больших подвижных боссов (Райджин, Дракон севера и юга, с Химерой я намучился). Ну и я понял, почему разработчики не сделали с ней трофей «пройти все пещеры зла», как в других Генроку (Гонбей, Арашимару и Раяки) — они пожалели нервы игроков.

Возможно на Легенде это все чуть легче, но я из принципа все трофеи (кроме Фьюри и спидранов) делаю на Хаосе, чтобы ощущать задротство.