^

Отзыв к игре Mortal Kombat 11

AGITatOr 31 марта 2020, 22:25

Мне опасно вообще включать эту игру. Как начинаю так не оторваться от ранговых боев, Фарма шмоток в башнях времени и *-дцать-какого-то очередного рейда по всем сундукам в крипте, сколько раз я их ресетил — это просто не сосчитать, наверное миллионов 50 голды на это спустил. Но все равно не хватает последних эскизов у ряда персонажей, хотя окружение, локации и музыку всю собрал. Проблема с аксессуарами. около 10 из не помню скольки не хватает (вроде из 60-70). Алтарь накнадан уже весь прям вдоль и поперек исколесил — собрал все фоны и арты на комбат карту, все облики персонажей и кучу разных шмоток. Короче спустил в районе 20 миллионов голды. Командные башни почти все прошёл, теперь почти всегда нечего делать в башнях времени в онлайн командных башнях. Просто так на ранг в этапах башен без профита в виде снаряжения, обликов или бруталити/насмешек вообще не комильфо играть.

Спауна с раннего доступа мусолю по тихой, у него крутые бруталити, ещё заметил, что с ликованиями добавляются новые позы после бруталити, мне уже надоел Спаун, сидящий на костяном троне после бруталити и тут сегодня выпали 3 ликования и сразу появилась новая крутая поза — Спаун стоит такой и весь в цепях. открыл примерно половину всех его шмоток итп. Из башен персонажей (конкретные сеты для каждого персонажа — всего 5 этапов по 4-7 башен в каждом этапе, многие башни требуют для анлока не только прохождение предыдущих башен в этапе, но ещё и особые условия, типа «сделай 15 фатальных ударов Спауном», «пролей 5000 пинт крови за Спауна», сделай 50 бруталити за Спауна, итп. Короче вещь интересная и надолго. Делать это все можно в любом режиме, главное, чтобы был призван этот этап, где надо выполнить условия для анлока) Спауна уже до 4 этапа дошёл. Башни персонажей — это вызываемые башни.

Вобщем, эта игра держит даже после платины. Слишком много интересностей, особенно в онлайне. Я изначально рвал за Джеки Бригс (дочка Джакса), но сейчас что-то жестко подзавис на Кунг Лао, уже в районе 1375 онлайн боев с ним провёл за все время как впервые им начал играть. Крутой перец, зонинг хороший и напинывает круто. Хотя все равно постоянно вижу всякие интересные фишки с ним у других игроков. Простор для обучения широкий — каждый игрок использует свой набор приемов и иногда встречаются всякие прикольные билды, типа Джокера, который прыгает (ну с помощью этого циркового гаджета, забыл как называется, можно с ним прыгнуть аж из левого края карты в правый край и сразу за спину врагу) и кидает бомбы или Терминатора с бесконечным хилом от полученного дамага в режиме «Уничтожение» (на это влияет определенный билд улучшений в шмотках и особый набор способностей — также надо уметь пользоваться уничтожением) — но этот автохил работает только в командных башнях/башнях времени против ии. В онлайне это было бы читерство. Там улучшения не работают

← вернуться к отзывам

Ответы

у Спауна кстати тоже до хрена забавных отсылок в репликах. Особенно стебет, как Рейден и Спаун взаимно троллят друг друга (оба были гостевыми персами), но там вообще тьма отсылок. Мне нравится два варианта диалогов с Джаксом, где они сначала как враги, а потом как старые друганы делятся советами, как выйти из демонического рабства (Спаун был слугой, Джакс тоже был слугой Кван Чи). Ну и конечно Джокер король чёрного юмора, он там такие перлы иногда отмачивает. Со Спауном он сначала хвалит его костюм и называет его красивым, Спаун отвечает каламбуром на «Убийственную шутку», а Джокер довольно кровожадно заявляет, что красота тоже может убивать.