^

Minecraft / Обсуждение сервера Minecraft:SF

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
# 25 ноября 2010, 10:05     автор темы

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
В данный момент решается вопрос по включению монстров. Учтите, что сложность игры вырастет на порядок. 
...
# 10 декабря 2010, 14:43

landers

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
я за тнт +
не и вправду можно сделать типа «тнт лист»
хоть я недавно на сервере но я играю в месте с тимохой тнт на других серверах мы использовали для построики пещер и тонелей но никак ни в разрушении чужих построек
согласен есть крэзи дибилы которым тнт противопоказан но ведь их можно просто забанить и все
# 10 декабря 2010, 15:05

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
но ведь перед темь как получить бан они обязательно что-то испоганят, у нас вот в связи с приливом людей стал факелы с деревом воровать по улице, сундуки грабить, везде лазейки через стену, а ты бегай потом исправляй все.

Тем более все такие хорошие вроде, а потом надоест играть, взорвете половину карты и забросите игру, там уже все равно бан или не бан.

Еще просьба, как уже подметил Берсерк, сделайте подольше время между сейвами мира, во время сейва лагает и сейвится уж чересчур часто
Отредактировано 10 декабря 2010, 15:10
# 10 декабря 2010, 15:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Отключили TNT после того как начали баловаться. Мелкое разрушение всегда можно исправить. А когда уничтожают все строения, как было у меня и покинувшего нас игрока, то это уже другое. В напоминание об этом стоит разрушенная башенка.  Если хотите TNT идите на другой серв. А мы печемся за безопасность построек игроков.

 

з.ы. еще бы отключили урон от падения, если это возможно)

# 10 декабря 2010, 15:41

landers

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

нагадят-исправим а тнт лист вообше возможен?

я уже несколько сервов поменял и ни никаком ничего не взрывал

и кстате я сейчас зайти не могу

# 10 декабря 2010, 15:43

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
ахаха) даа, без урона от падения было весело) помню везде такие ямы вниз глубокие ппц, тогда так зарывались в шахты, только под собой копали, сейчас еще можно встретить такие шахты, я две такие встретил насмерть хД

я кстати тоже не могу
# 10 декабря 2010, 15:46

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Я тоже не магу зайти.
Ждем Slade.
# 10 декабря 2010, 16:21

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Все заработало
# 10 декабря 2010, 19:01

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
так нет я лично против выключения урона от падения, ребята играем с хМодом, значит играем… я за реалистичность хоть и скучаю спрыгнуть Лоису в шахту=))

По поводу ТНТ раз раздули столь большой спор, подтосуюсь:
Да тнт это круто, в умелых руках просто необходимая вещь, Однако!

Согласен с меньшинством, ТНТ все равно зло и запрет на него необходим, так как ничего не поделать я лично уже пересмотрел кучу новостей, единственный вариант это контралировать, сутками сидеть и просматривать НЕмалых размеров лог(я так за сервами на работе слежу иногда=) я то знаю какой это АД), никаких групп ничего пока нельзя сделать…

НАРОД закройте тему, забейте, без ТНТ жить можно! Вы просто забудьте про него, представьте что в игре его нет, и не с чем будет сравнивать…

Что на самом деле меня раздражает, это то что раздули разговор о ТНТ люди которые даже сайт только начали посещать… ребята, вы тут еще не имеете голоса, очень помоему подозрительно то что вы просите ТНТ… без обид, это ИМХО.

ЗЫ: спасибо за сокращение бекапов, очень облегчило игру=))
# 11 декабря 2010, 12:28

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

Нужен ли нам плагин NPC? http://forum.hey0.net/showthread.php?tid=1973

Кто-нибудь хочет заниматься созданием квестов?

# 11 декабря 2010, 14:41

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
Прикольная вещь, можно использовать для создания игры типа E-нкаунтеры — несколько команд игроков или отдельные игроки бродят по карте ищут финальный клад, изначально все получают какую нибудь загадку по расположению первой подсказки и дальше уже кто как догадается, в каждой последующей подсказке может быть как просто загадка по расположению следующей подсказки так и часть инфы для определения места финального приза. Призом может быть как то что они найдут либо он может быть фиксированным и установленным заранее. Можно даже делать общие взносы чего либо для участия и победившая команда получит этот взнос. Вообщем вариаций много.

Cj вопрос к тебе — может установишь мод для вагонеток — возможность буста, торможения, автоматического вылезания из тележек и т.д все это делается с помощью разных блоков под рельсами. Даже есть возможность включать выключать блоки редстоуном. Если заинтересует — в личку кину доп инфу по моду и ссыль для скачки
# 11 декабря 2010, 14:45

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

@ionik писал:

Прикольная вещь, можно использовать для создания игры типа E-нкаунтеры — несколько команд игроков или отдельные игроки бродят по карте ищут финальный клад, изначально все получают какую нибудь загадку по расположению первой подсказки и дальше уже кто как догадается, в каждой последующей подсказке может быть как просто загадка по расположению следующей подсказки так и часть инфы для определения места финального приза. Призом может быть как то что они найдут либо он может быть фиксированным и установленным заранее. Можно даже делать общие взносы чего либо для участия и победившая команда получит этот взнос. Вообщем вариаций много.

Cj вопрос к тебе — может установишь мод для вагонеток — возможность буста, торможения, автоматического вылезания из тележек и т.д все это делается с помощью разных блоков под рельсами. Даже есть возможность включать выключать блоки редстоуном. Если заинтересует — в личку кину доп инфу по моду и ссыль для скачки
Могу, кидай.
# 11 декабря 2010, 16:25

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
Кстати я вот 2 минуты назад в туалете подумал что было бы неплохо сделать железную дорогу по всему миру, ну путешествовать пешком долго, а порталами неинтересно, а вот на поезде было бы супер)
# 11 декабря 2010, 16:43

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
видимо тебя оч ломает до туалета ходить пешком, раз такие мысли в такое время пришли))) Но идею твою поддерживаю, правда чтобы там был хороший буст, их два уровня, нужно куб золота класть, а иначе первый буст дешевый дает всего 25 процентов к скорости, против 100 от золотого)
# 11 декабря 2010, 18:19

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Отличная идея по поводу вагонеток! а вот по поводу нпс незнаю… мне было бы лень… да и интереса не вижу… вот тогда по идее она может стать ММОРПГ=((

По поводу сартира=) просто там приходят гениальные мысли…. вот у меня также=))
весь креатив от туда xD

ЗЫ:Ионик он Слэйд=)) почему все читают приписку?оО я не Блуд, я берсерк! такая херня меня уже задолбала приследовать!
# 11 декабря 2010, 18:22

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
И можно грамотно все рассчитать чтобы вагонетка останавливалась на остановках)
# 11 декабря 2010, 18:27

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
Канеш можно, там есть мгновенный стоп так что даже рассчитывать необязательно - установил нужный блок и все дела) TO Berserk - cj как то круче звучит и проще, да и написано отдельно поэтому и читается как приписка, но если Слейду так стремно - могу и Слейдом обращаться. меня вот ионом кличут, как бы не жалуюсь=) А про нпс - ты погоди, когда строить надоест первым вспомнишь об нпс)
# 11 декабря 2010, 19:56

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
а зачем неписи то? Мне вот все что в голову пришло так это магазины сделать) а квесты помоему тут лишние будут, ну а что делать то там, выкопай шахту, принеси шкуру мамонта, убей бегемота, покусай паука?)) неее, это не нужно)
# 11 декабря 2010, 21:26

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
БЛИИИИН ТОЧНО!!!
Да народ давайте сделаем НПС!
Магазины, Бары, модеры будут ставить неписей, я вот скажем могу кому надо ставить и настраивать… идея отличная, я с этой стороны не подумал…
В жопу квесты, просто Бармены и торговци… вот и все=)) норм по моему=) ток экономическую систему нужно вместе продумать…
# 11 декабря 2010, 21:43

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Блин идите уже тогда играть в MMORPG.
# 12 декабря 2010, 12:44

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Сервер упал а админ временно уехал по делам
Не паникуем и ждем его.
# 12 декабря 2010, 17:01

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
Примерное возвращение админа?
# 12 декабря 2010, 19:38

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
конец недели...
# 12 декабря 2010, 19:40

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
5-6 дней
+1
# 16 декабря 2010, 22:30

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Сервер поднял. А кто уронил? Признавайтесь)
# 17 декабря 2010, 00:26

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
Уряяя)) С приездом, босс))
# 17 декабря 2010, 00:28

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
УРА блин это афигенно жаль я так поздно узнал=( пора спать завтра на работу...
# 17 декабря 2010, 00:29

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Тут наверно никто и не знает как это сделать
с приездом!
# 17 декабря 2010, 21:28

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Чет лагает, по страшному причем=((
# 18 декабря 2010, 11:23

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Можно добавить мод Runecraft очень прикольная штука)на ютубе посмотрите про него видюшки)
# 18 декабря 2010, 12:00

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

@NoGiN писал:

Можно добавить мод Runecraft очень прикольная штука)на ютубе посмотрите про него видюшки)
В следующий раз поставлю.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Для комментирования необходимо авторизоваться