^

Отзыв к игре Mighty No. 9

Odin 29 ноября 2016, 23:09

Самое лучше в игре это его дополнение… Я думал там тупо один уровень, а там целый играбельный персонаж по сути со своей механикой (на самом деле не сказать что бы), набором оружий с боссов и историей. По мне за Рей так раз в 10 интересней играть чем за Бека.

А так игра отбирает 6 часов жизни, там еще испытания и не рабочий онлайн (ибо никто не играет в эту парашу) которые не нужны, реиграбельности все равно отсутствует, но наличии челленджей в виде новых открываемых сложностей, тех же испытаний или достижений (там еще тот ад) может для кого-то будет и интересно, по мне — нет, ибо механика у игры не сказать так что бы отзывчивая.

Любопытно что у игры есть намек на продолжение и я бы этому сказал бы - да, чем нет. Ибо история робота который не убивает боссов, а возвращает им рассудок достаточно любопытна, что-то такое я уже видел в Mega Man Powered Up, где так же можно не убивать Робомастеров и играть за них… блин, даже за Ролл можно играть. В Могучем Номер 9 хотелось видеть что-то подобное, а не один уровень и хоть вполне годное ,но все же ДЛС.

По крайне мере эта действительно не так плохо.

← вернуться к отзывам

Ответы

Еще немного по поводу ДСЛ. Обещанное раскрыть происхождение персонажа чистой воды вранье. Намеки не есть раскрытие.