^

Отзыв к игре Middle-earth: Shadow of Mordor

SolarMaster 14 октября 2014, 21:24

Обязательно приобрету, но только после выхода всех DLC (как же они задолбали с ними).

← вернуться к отзывам

Ответы

SolarMaster,  можно купить Season Pass — но он щас на пс4, к примеру, 1200 стоит (1190).

Там по сути примерно 2 сюжетных длц будут — остальные мелочи, вроде Battle Arena (у мя есть по предзаказу) еще там всякие скины персонажа и дополнительные миссии (режимы) в борьбе за власть в Армии Саурона.

Хочу тебя предупредить насчёт игры — она понравится тому, кто любит в такие игры играть, где надо лазать по миру, сражаться, побочки, типа Watch Dogs или Ассассина. Тем, кто это не любит, сразу начнёт казаться, что игра короткая, в ней делать нечего итп. НО это не так — в игре есть чем занять. Я б про это статью написал, но времени нет

AGITatOr, да я знаю что можно, но я если пройду то второй раз играть вряд ли буду, поэтому и хочется сразу полную версию, потому подожду, заодно цена уменьшится (как говорится сами виноваты, выходила сразу ВСЯ игру, за полную цену бы и покупал).

Насчет развлеки себя, это нормально я люблю побегать по миру ища разные предметы (книги, статуи и тому подобным хлам), особенно если они рассказывают историю мира.

Тогда всё круто — самое главное развлекалово в игре, на которое тратишь уйму часов, — смотреть на орков, строить им всякие падлюки, сражения с ними, командование со своими орками, битвы с капитанами и вождями, разнообразные задания, типов которых реально много — до конца игры постоянно удивляет какой-нибудь новый вид задания. Лично я очень медленно проходил сюжетку, растягивая удовольствие и наслаждаясь миром. Поэтому для меня удовольствие еще более живым было. У меня есть предчувствие, что если быстро получить способность «клеймо» (по сюжету), то играть будет чутка скучно. Сразу получишь самую имбовую способность. Так что советую сразу не спешить сюжетку проходить. ОНа короткая.