^

Отзыв к игре Metal Gear Solid: The Twin Snakes

Стокер 19 ноября 2013, 16:52

Противоречивые у меня чувства к этой игре: оригинальный MGS могу пройти чуть ли не с закрытыми глазами за 3-4 часа. Этот, по сути, кроме небольших дополнений в геймплейной составляющей и чрезмерно переборщенных экшен вставок в заставке ничем ведь не отличаются так?

Если так (да и если нет), то каково ваше отношение к этим новым роликам? Они то и являются для меня самым противоречивым моментом. А то думаю может вместо того, чтобы еще раз пробегать MGS как одну из любимых игр попробовать заценить данный римейк? 

← вернуться к отзывам

Ответы

В роликах Снейк подвижнее Райдена из MGS4, и это выглядит очень забавно. Ремейк по моему удался кстати. Голос Снейка на месте, коробка на месте, сигареты на месте — что еще для хорошего MGS надо?) Новая возможность тихо подкрадываться к врагам самое полезное, что вставили в этот ремейк из MGS2. Фактически этот MGS, то же можно пройти с закрытыми глазами. Он мало чем отличается от оригинала.  

@Vamp писал:

В роликах Снейк подвижнее Райдена из MGS4, и это выглядит очень забавно.

 Какой ужас. Но только если в целях эксперимента ознакомиться…

Как я уже писал выше этот MGS мало чем отличается от предыдущего. Я его прохожу так же как и оригинал, даже наверно теми же путями. И пока мне все нравится. А ролики могут быть хоть про розовых пони — их можно пропускать, если прям так дискомфортно.

@Vamp писал:

А ролики могут быть хоть про розовых пони — их можно пропускать, если прям так дискомфортно.

 Действительно.