^

Отзыв к игре Metal Gear Rising: Revengeance

Touma 28 июня 2017, 21:15

Почти прошёл, остался финальный босс и всё. Хороший слешер, не идеальный и я так не привык в горячей схватке, когда толпой бегут драться, ставить блоки, на боссах как-то легче ставились, но мне понравилось, надо будет обязательно ознакомится со всей вселенной Metal Gear Solid, ибо играл лишь первую часть и проходил её раз, может два, но давно дело было, а вселенная в принципе интересная, хоть и не скажу, что прям огонь разжигает в сердце, при всей моей любви к первой части. Но пост я начал писать не из-за этого, перед битвой с Сандаунером прямо при входе на вертолетную площадку там слева был робот, который боксировал, до него допрыгнуть нельзя, нигде о нем напоминание не нашёл. Вроде на вид это были те маленькие два робота, которые круглые и по бокам у них руки. У кого-нибудь он был ещё?

← вернуться к отзывам

Ответы

”не идеальный и я так не привык“ -  божественно…
Фейспалм

Neva, Просто помню Devil May Cry 3 играл и руки там прям летали, хоть и давно было, лет 8-7 назад, а тут я лет 5 в слешеры на компе не играл, да и вообще игр уже столько времени на компе не играл, поэтому было не привычно, плюс у меня игра виснула, не мог привыкнуть когда нажимать на направление удара и удар, чтобы блок поставить, он всё время бил у меня или просто стоял. А насчет не идеальный, я имел ввиду, что в сердце не осталось огня, ну не зажег он во мне огонь, отчасти из-за того, что медленно шёл из-за компа похоже, даже скучновато было, я это имел ввиду. Насчет робота у тебя так было?

Ну что ж, прошёл, да, было круто и эпично, всё из-за своей криворукости и подглючиваний в игре в особенно быстрые моменты не мог никак блок поставить, это я товарищу выше. А так игра вполне понравилась, хоть и люблю больше фэнтези, чем фантастику подобную с политическими мотивами, но мне понравилось. Надо скоро приступить к Metal Gear Solid 2, где-нибудь осенью начать хочу, после серии Сайлент Хилл, где тоже играл лишь в первую часть. Байонетту обязательно пройду от них, как время найдётся и желание, а ДМС не зашёл ремейк, его не буду трогать. Надеюсь на появление Райдена в остальных частях игры, ибо не помню, в первой же он вроде тоже был? Играл буквально лет 10-12 назад в первую часть, поэтому кроме Снейка никого не помню по именам.