^

Отзыв к игре Metal Gear Rising: Revengeance

Chronos 29 марта 2013, 17:08

Я столько мата, сколько в Райзинге, не то что ни в одной игре, но даже ни в одном фильме не слышал О_о

← вернуться к отзывам

Ответы

Посмотри Муви 43 для начала.

Зачем? Всё равно ничто не сравнится с армией по количеству мата.

@Chronos писал:

Зачем? Всё равно ничто не сравнится с армией по количеству мата.

HotD Overkill PS3 и Kingpin PC (русский перевод от Фаргуса) сыграй. Там мата — миллионы. Есть даже видосы смешные.

Айзек Вашингтон рулит=) Обожаю этот трешак

@Chronos писал:

Зачем? Всё равно ничто не сравнится с армией по количеству мата.

Офис)

Позабавил диалог Райдена с Долзаевым (или как там его):

— Ah ty tupoi sukin syn.

— Translation?

@Chronos писал:

Позабвил диалог Райдена с Долзаевым (или как там его):

— Ah ty tupoi sukin syn.

— Translation?

Ролик есть с этим моментом?

ЗЛОЙ РУССКИЙ ИВАН!)

Диалог и в правду забавный, спасибо за ролик.

Должаев смешной персонаж. Боевик, которого здорово «помотало» по стране.. Меня вообще посмешила здорово эта тема с наемниками пмс с Чечни, Грузии и Абхазии. Решили дать имена этим безымянным террористам из 4й части.. жаль, что кончилось все так тривиально, в конце концов Должаев — всего лишь пешка Мистраля.

Каким ПМС дали имена? Членам Десперадо? Они были в МГС4? О_о

Нет конечно. Я о Praying Mantis, Пьевере и прочие миноры. Вообще-то, вся история MGS 4 завязана на контроле PMC через GW. Правда, потом, Ликвид показывает другую цель, истинную. Но всю игры мы пытаемся помешать ему контролировать несчастных солдат. Ты что забыл вообще сюжет MGS4?=)) Десперадо там не было. Сирсы начались только спустя 4 года после событий мгс 4.

В Райзинге нет Прэйинг Мантиса. Там есть Мэверик и Десперадо. Эти две компании были созданы после падения Патриотов. И что такое Пьевер?

Причем здесь Райзинг и пмс в нем?? Я просто написал, что Должаев — это развитие темы безымянных террористов-моджахедов из Ближнего Востока, которые фигурировали в MGS 4.. Тебе серьезно надо хорошо читать сообщения, прежде чем на них отвечать. Окей??

Пьевер — это тоже пмс, только из Франции. Наемники — ты их сто раз видел в Солид Сане и Ликвид Сане в 4й части. Европейские черты лица и шейные платки. Особенно много — перед второй встречей с Дребиным и битвой с Рэйджинг Рэйвен.

Прейинг Мантис — это минор пмс, ты спросил про то, каким пмс дали имена, я лишь указал, что террористы с Востока относятся к мелким Прайватам, вроде Мантиса (который был только в начале мгс4) и Пьевера. Вообще завязывай с темой пмс. Не мужская это тема=)) Я сравнивал Должаева с повстанцами-террористами..

@AGITatOr писал:

Я просто написал, что Должаев — это развитие темы безымянных террористов-моджахедов из Ближнего Востока, которые фигурировали в MGS 4

Никакое это не развитие. Долзаев — просто левый кадр для первой миссии в Абхазии, пешка Десперадо для развития конфликта. Он и чечены из МГС4 — совершенно разные вещи.

Кому как показалось