^

Отзыв к игре Mass Effect 2

Odin 30 июля 2011, 12:37

У меня 100% Героя. Отступник всегда где-то бывало от силы на 5%. Но в Mass Effect это не на что не влияет, тока на диалоги. А там уже от выбора в диалоге Герои или Отступника. Во 2 части вроде вообще, наконец влияют напарники. Если влияние на них плохое, то все кроме Джокера умрут,

В первой просто история интересней. Но геймплей просто ужасен, невозможно проходить. Во второй сюжет похуже, но куда интересней играть.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Odin писал:

Во второй сюжет похуже, но куда интересней играть.

Честно говоря, во второй геймплей тоже довольно уныл.

Мне в этой части очень не хватало агрессивных реплик вида: Да ты знаешь кто я? Я спектр! А ты %юзернейм% *угрозы и запугивания*.

Rumata, ага, особенно на Безумии. Настолько уныл что просто скучно. Пах пах и враг мертв, а ты идешь в толпу и всех с дробовика, да?

Мне в этой части очень не хватало агрессивных реплик вида: Да ты знаешь кто я? Я спектр! А ты %юзернейм% *угрозы и запугивания*.

Во второй тоже это есть. Тока теперь ты тупо пускаешь пулю в лоб, место того чтобы угрожать статусам.

Ну а я хотел именно статусом давить. Палить любой бандит может.

Есть интересный момент во время миссии на влияние Тэйна Криоса. Во время допроса можно немного потянуть (угрожать тока словами) и тогда придет адвокат чувака. В тот момент можно сказать что вы Спектр. Адвокат ахуеет.

Ещё я дико разочарован был началом. Меня забыли?! У труп? Вы охренели??!!! ОК, щас вернусь всех на уши поставлю. Заваливаюсь первым делом на цитадель. С диким пафосом стыкуюсь, иду в совет. И что я слышу? О Шепорд! Ты жива?… И что всё? Я грёбанный спектр, спаситель ГАЛАКТИКИ! Восставшая из мёртвых! И Так нужно меня встречать? Блджад, не прощу. Хотел там весь новый совет угрохать. Всего 2-3 бывших напарника нормально встретили. Вы что даже не скучали бессердечные уроды? Уф, высказался.

Почитай Mass Effect: Redemption.

@Odin писал:

Mass Effect: Redemption

А вот к Лиаре у меня претензий нет.

В DLC The Lair Of Shadow Broker шикарно показаны ее чувства.

Louis, Весело ещё и то, что один напарник бывший тебя вообще называют предателем и по матери посылает.. Всегда знал, что единственная людская баба из первой части — та ещё стерва .Ну азари скучала по шепарду(правда не понятно, является ли это результатом переноса сейва) это заметно, да и по идее она помогла ему ожить

Кстати, тоже думаю после прохождение трилогии за парня, поиграть за бабу, там кажется будут диалоги изменены некоторые