^

Отзыв к игре Marvel's Spider-Man

AGITatOr 16 декабря 2019, 14:14

Решил вернуться в игру после того как платину получил в сентябре или октябре 2018 не помню, чтобы пройти длц, которые я еще не прошел. Потом в планах пройти длц Хорайзона, наконец-то пройти Одни из Нас (два раза начинал на пс3 и на пс4, на обе консоли покупал — и так и не прошел), пройти длц к Анчартед 4, ну и сделать Бог Войны на платину, пройти Бог Войны 3 ремастер, перепройти Детройт — общем тьма планов, конечно это все фантастика вряд ли все успею.

Прохожу первое длц. Задания не особо сложные (играю на предпоследней сложности — удивился, что там до нее аж 4 сложности с названиями в стиле «прогулка» — «прогулка посложнее» итп). У Чудилы только момент с гаджетами заставил раз 5 переигрывать. Потом с многократными ликвидациями забожил и первую фотобомбу сделал — и все было чики-пуки. Задания Чудилы на полеты и вынос генераторов в нужном порядке понравились. Я там с первым несколько раз переигрывал, а второй на изи был где в доках летаешь — и оба сделал на 36к при 35к очков на голд, то есть даже перевыполнил.

Все преступления уже сделал, ну и раскрыл личность «детектива». Похожий сюжет даже в мультсериале 90х был с отцом ЧК.

Осталось только там сюжетные миссии сделать и посмотреть что за Бригадир. Еще не дошел.

В целом короткое длц, зато сразу порция записей Джеймсона и 5-7 обложек газет прибавляется махом.

← вернуться к отзывам

Ответы

Нет, подобного сюжета в сериале 90-ых не было (а если речь об отце ЧК, то он неплохо и в версии 2007 мелькал). Не помню Бригадира в DLC вообще, вместо него Чудила. Личность его раскроешь вряд ли, она и в первоисточнике по сей день неизвестна. Насчёт Джеймесона — забавно, по-моему именно в первом DLC ему поменяли актера дубляжа. В следующих вернули прежнего.

По поводу уровней сложности — слов нет. Я проходил игру с год назад, там их было всего два. Медиум и хард. Видимо, жаловались на сложность, раз запилили новые.

Ты писал про нового Бригадира в отзыве о длц. Я подумал что он есть. Только сейчас перечитывал. Может ты имел в виду 2 или 3 длц. Пофиг.

Не сейчас играю в первом длц тот же актер у Джоны, может во 2 или 3 будет другой.

Видимо да добавили я тоже не помню чтоб слабые были сложности.

Ну значит где-то в другом месте я видел сюжет как отец Харди вообще в Щит затесался и там скрывался долгое время. И потом просил Паука чтоб он Фелиции не сказал об этом

А, сорри. Новый Бригадир — эт Чудила. Там употреблялось в контексте, что она замещает его роль в DLC, а спойлерить само новое лицо, на тот момент, мне не хотелось.